Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Кухня-гостиная и творческий кризис - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если рабочей зоны хватает, то может часть кухни (которая лицом к окну) сделать полностью колоннами? до потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы давали картинку на первой странице, что она вам нравится,

post-9933-0-69992700-1374474933_thumb.jpg

она вполне реализуема у вас, только вытяжку протащить по подвесному потолку к каналу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рабочей зоны хватает, то может часть кухни (которая лицом к окну) сделать полностью колоннами? до потолка.

Спасибо за участие:) Если делать все колоннами, то стол только полным островом. Это надо как-то вытяжку перетащить. Сейчас посмотрела островные вытяжки - они такие дорогущие! вот интересно, насколько удобно с островом? и как рядом сидеть когда готовится?

post-93829-0-89125700-1374488188_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы давали картинку на первой странице, что она вам нравится,

post-9933-0-69992700-1374474933_thumb.jpg

она вполне реализуема у вас, только вытяжку протащить по подвесному потолку к каналу

Мне все больше и больше нравится эта идея. Есть вопросы конечно (выше написала). Меня в мебельном салоне от этого отговорили. т.к. ящик в углу труднодоступен или вообще только глухой ящик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, мне сказали, что нельзя мне газ к острову подвести, так как газовая труба должна быть доступна по всей длине:( Может просто остров сделать без всего? или это будет странно и пусто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все больше и больше нравится эта идея. Есть вопросы конечно (выше написала). Меня в мебельном салоне от этого отговорили. т.к. ящик в углу труднодоступен или вообще только глухой ящик

Если я не ошибаюсь, что сейчас есть такие полочки для труднодоступных угловых шкафчиков - волшебный уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×