Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Кухня-гостиная и творческий кризис - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну на хозяйку всегда приятно посмотреть. меня больше смутило, что совсем на проходе стулья стоят....

проем 2 метра. меня тоже смущает... сначала рисовала полуостров с другой стороны от окна. На так получается слишком открытый вид на все рабочие поверхности. я не "мисс аккуратность", поэтому может временами не очень красивый вид быть. подумаю еще по поводу стульев.спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-34331800-1373229896_thumb.jpg

только без окна :)

да, похоже. только я светлую хочу:) никак не могу со стилем определиться. И не могу решить всю делать светлую или низ темнее? Вариант получается какой-то избитый и заезженный. Но зато красиво смотрится светлая столешница. А если всю светлую делать, то столешница темная хорошо, но не будет ли темно? Мне еще вариант предложили верхние шкафы матовые. Эффект как-будто замша. на распутье я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-65980400-1373269833_thumb.jpg

это мой первоначальный вариант:) но мне показалось, что очень загружено. Одни торцы на тебя будут смотреть. Когда входишь - взгляд будет сразу на все это и будет казаться что все заставлено. Или мне так кажется? Еще думаю, может по короткой стене около стола биокамин поставить? нравятся очень, но не будет ли слишком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой первоначальный вариант:) но мне показалось, что очень загружено. Одни торцы на тебя будут смотреть. Когда входишь - взгляд будет сразу на все это и будет казаться что все заставлено. Или мне так кажется? Еще думаю, может по короткой стене около стола биокамин поставить? нравятся очень, но не будет ли слишком?

скорее всего , что кажется. поищите картинки с похожей расстановкой и посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вариант созрел

на цвет-форма не смотрим. кухня по стене примерно как на второй рисунке. рядом с холодильником та же барная стойка со шкафами столешница шире шкафов, чтобы удобно сесть было. котел убираем в шкаф глубиной 30 см

post-93829-0-68821600-1374347957_thumb.jpg

post-93829-0-47557500-1374348089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×