Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Выдвижная корзина для мусорного ведра

Рекомендуемые сообщения

Как то был в гостях и подглядел это удобное приспособление встроенное в тумбу под мойкой. Очень удобно, открыл дверцу и вот под рукой мусорное ведро. Все мои попытки купить в Москве выдвижную корзину отдельно пока кончились неудачей.

Может кто подскажет, где можно это купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то был в гостях и подглядел это удобное приспособление встроенное в тумбу под мойкой. Очень удобно, открыл дверцу и вот под рукой мусорное ведро. Все мои попытки купить в Москве выдвижную корзину отдельно пока кончились неудачей.

Может кто подскажет, где можно это купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех порядочных мебельных салонов -продажи кухни по образцам имеются мебельные аксессуары. Продавец обязан Вам предложить несколько вариантов в зависимости от вашей кухни и цены товара. А смонтировать в тумбу, думаю, сможете сами, если технически грамотны...

кучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывает навесной вариант на дверцу (конечно, цементный раствор туда лить не надо).

Я видел несколько вариантов ведер фирмы "Hailo" (правда, прикольное название :-)).

Посмотреть можно также в "Мастер-мебели". Там раньше было 3-4 вида, а теперь, по-моему 1-2.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Во всех порядочных мебельных салонов -продажи кухни по образцам имеются мебельные аксессуары. Продавец обязан Вам предложить несколько вариантов в зависимости от вашей кухни и цены товара. А смонтировать в тумбу, думаю, сможете сами, если технически грамотны...
кучка

Вот я и пытаюсь найти такой салон, пока мимо. А смонтировать не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела такие корзины в фирме Номет-М, но в послений мой приезд их, кажется, уже не было. А у меня дома, на кухе Nolte, это сделано так: обычный выдвижной фасад на обычных направляющих, где-то сантиметров сорок высотой, ну как ящик, только боковые и задние стенки у этого ящика не по сорок, а так, чисто символические, сантиметров по 10. И в этом мелком ящичке стоят прямоугольные пластмассовые ведра, как раз высотой с фасад, то есть тоже сантиметров по сорок. Я так подозреваю, что это более дешевый вариант, чем специальная корзина, только проверить не могу: ведер таких нигде больше не видела, и где Nolte их берет, не знаю. Но удобно очень: они их спроектировали прямо под столешницей, я сначала была против (мусор почти на уровне стола?), но с началом эксплуатации быстро заценила несомненное преимущество такого расположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите любой журнал о мебели. Откройте раздел *Кухни* Там указаны адреса и телефоны. Звоните и спрашивайте. Ищите Зетта, Эльт, Нафаня, Еврокомфорт, Атлас-люкс. Это одна и та же ценовая категория. стоимость в пределах 100у.е.

кучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Икее" вёдра, которые крепятся на дверцу кухни, конечно крышка в них сама не открывается, зато более бюджентный вариант, а удобство уже многими оценено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×