Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denis82

нужна помощь в перепланировке 4 комнатной сталинки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

чудесная стена :)

мне тоже хочется узнать что не только у соседей снизу, но и у соседей сверху:))

автор,

nitka вам все точно говорит, нельзя над кухнями делать санкзлы, а под санузлами размещать кухни..

более того , не бти согласовывает перепланировку в ряде регионов рф, а жилинспекции.. а что вам за эти деньги предлагает бти - понятия не имею. может придут и красных линий понарисуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор а все таки уточните про конструкцию стены.. она в воздухе оканчивается или в стеклоупирается? или же все таки в окне есть какое то подобие колонны между двумя створками?

и еще, где у вас стояки водопровод и канализация находятся? покажите пожалуйста на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая планировка у сосодей пока не узнавал.на счет стены то она упираеться в подоконник, так что можно с кухни протянуть руку в ванну(наверно сделано чтоб полотенце передавать)стояк с конолизационной трубой и водопровод проходит в туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. посмотрите рисунок выше... неплохо бы в масштабе начертить. но думаю все должно бы поместиться , между кухней и гостиной коридорчик в которой будет дверка во второй санузел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. посмотрите рисунок выше... неплохо бы в масштабе начертить. но думаю все должно бы поместиться , между кухней и гостиной коридорчик в которой будет дверка во второй санузел

ну в принципе идея не плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как бы свои условия ухудшаются

а вообще тут по любому нарушать..

но меня интересует как там с винтеляцией

она от окна или ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляции там нет. Изначально сан узла конструкцией небыло заплонировано. Дом построен в 1936 году. Туалет был на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×