Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndrewP

Установил кондиционер сам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться личным опытом. Решил поставить кондиционер сам и не прибегать к помощи установщиков, т.к. для меня дороговато. Кондиционер взял тоже недорогой чтобы в случае чего не особо пострадать от финансовых потерь. Всё получилось и работает! )) Практически ничего страшного в установке нет, если не надо вешать наружный блок на высоте, я поставил его на балкон. Попросил приятеля заснять весь процесс на видео, возможно кому-то пригодится мой опыт, залил на ютюб, получилось 4 части примерно по 10 минут:

1-я часть:

2-я часть: [media=]

3-я часть:

4-я часть: [media=]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..... бортовка стоит 50 баксов и используется только в холодильных работах... стоит ли покпать инструмент, что бы поставить один кондиционер. да и без этого ошибок хватает. а не приходила ли вам в голову, любезный идеязаняться нейрохирургией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально установить лишь наружный блок самому, без покупки специального инструмента, который и стоит недешево. Все остальное без профессионалов - потерянная гарантия на кондиционер и пустая трата времени. Разумеется, сделать все как автор видео может очень даже далеко не каждый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Я сам практически все с нуля в квартире делал. Много времени заняло , однако не жалею. Сейчас такой вопрос . Хочу приобрести вот тут кондиционер и думаю, а стоит ли его монтировать самому ? Тут хорошо все описано . но по всей видимости у вас есть опыт . А если его нет, получится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×