Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Laflower

Нужен совет от женской аудитории

Рекомендуемые сообщения

Девочки нужен совет от вас, у меня муж решил заняться бизнесом мебельным. Приглянулась ему франшиза мебельного магазина. А мне кажется да полно сейчас этих магазинов мебельных. Я вот и думаю, нам женщинам надо ведь что-то эдакое, чтоб не только мебель. А и много всяких штучек для дома, чтоб уютненько было, обожаю всякие вазочки, цветочки, рамочки). Как думаете, я одна такая любительница потратить денежку на уют (все в дом, все в дом) или нас много)? Он то конечно рассуждает как мужчина - зачем типа это все, а у меня взгляд женщины, к диванам нужны всякие уютности (лампа, подсвечники).

Буду рада услышать мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Икея, уюттера и им подобный довольно плотно в этой нише сидят...

А так конечно, это если не на первом месте в создании уюта...то не на последнем точно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется- главное начать! Не стоит кидаться во все тяжкие сразу- и хотя я рассуждаю чисто гипотетически, на мой взгляд, точно понять, что для Вашего магазина лучше, сможете только в процессе- это вопрос многих факторов: таких, как проходимость, реклама, цены, относительно конкурентов, акции и даже компетентность и вежливость продавца. Конечно, ассортимент, тоже важен и ОЧЕНЬ важен, но я бы посоветовала Вам согласиться с супругом на первых парах, а уж потом начинайте расширять линейку товаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это отличная идея) мебельный магазин) Я тоже за уютности, кстати, на них можно делать хорошие деньги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×