Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: SunnyTa
      Добрый день, форумчане!
      С одной стороны не очень рада что не смогла найти решения сама, но с другой очень рада что есть повод обратится к вам за советом и помощью.
      Предстоит ремонт новой трехкомнатной квартиры.
      Квартиру только сдают, все чисто и голо внутри. Прежде чем приступить к ремонту хотим распланировать все, и начать с кухни, так как от этого будут зависеть дальнейшее. Кухня и простая и сложная одновременно. Пока все на этапе штукатурки, то возможно и что-то подвинуть, переделать. План прилагается.
      Как указано на плане есть кухня и примыкающая к ней лоджия. Она маленькая и если пользоваться существующими дверям,и то не возможно поставить ничего туда, но возможно я и ошибаюсь. Свет попадает только с балконного окна в кухню, потому что-то высокое туда ставить точно нельзя. Есть идея убрать двери и вывести стенку до уровня подоконника 60 см в ширину и 20 см толщиной (может и больше, может меньше), с левой стороны (если смотреть на план), и тогда на балконе появляется место куда можно заказать тумбу для хранения консервации.
      Т.е. первый вопрос что делать с лоджией.
      Далее, в кухне планируем следующую технику: вытяжка, электрическая варочная поверхность на 4 конфорки, встроенный духовой шкаф, микроволновка (желательно встроенная), холодильник (будет браться под кухню), морозильная камера, посудомоечная машина, мультиварка и другие мелкие электроприборы.
      Нас пока трое, люблю готовить и принимать гостей.
      Если компания не большая то сидим на кухне, беседуем. Также любим втроем посидеть на кухне, попить чай, обсудить что за день произошло и т.д.
      В квартире мало мест для хранения, поэтому хотелось бы чтобы кухня могла вместить в себя максимум. Ну и консервацию мы тоже делаем.
      Пока оптимальный вариант что мы видим, это убрать двери на балкон как писала ранее, по стенке что слева от входа буквой Г разместить мебели и соответственно мойка сразу слева, под вентиляцией плита, столешницей выровнять угол до упора. Так чтобы выровнять скос. Холодильник и морозильную камеру разместить справа от входа, и просятся встроенные как по мне.
      Хотим сделать ближе к классике, с белыми или кремовыми фасадами.
      Будем благодарны за участие и помощь :)
      То что нравится прикрепляю.


×
×