Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitalik

что такое двухкомпонентные краски?

Рекомендуемые сообщения

слышал про них, что с их помощью создают текстуру на стене.

вопрос: правда ли это? кто пользовался напишите отзыв.

какие производители и как называются эти краски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, и какими это 2х компонентными красками текстуру во Франс - декоределают!? Зачем такие сложности!?

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Заходите ко мне и смотрите.))

Если есть вопросы, милости прошу на e-mail.

Нет уж, отвечайте в форум. Я много работал с красками от Франс-декор (я понял Вы оттуда), но что-то не встречал 2к красок (хотя может не обратил внимание).
Вообще краски от Франс-Декора мне нравятся и услышать что-то новое о них было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princev, а что имеется в виду под 2х компонентными? Если как у Маратки, могу помочь... Если другие - тоже с удовольствием подумаю над задачей, а то скучно. :-)

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маратки есть добавки в обычные краски, которые позволяют делать фактуры, на сколько я знаю. Выходят 2к краски. А вообще это как правило промышленные покрытия.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У Маратки есть добавки в обычные краски, которые позволяют делать фактуры, на сколько я знаю. Выходят 2к краски. А вообще это как правило промышленные покрытия.
С уважением, Дмитрий.

Кто такой Маратка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х компонентные краски (насколько я знаю) срстоят из 2х компонентов, которые между собой надо смешивать и получится некая субстанция, которая при раскатке валиком по поверхности создает фактуру типа как декоративная штукатурка (помоему в реалити шой ДОМ 2 ею покрашены стены в доме, где живут подопытные герои)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×