Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniaGukova

Затирка: белая или нет? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Лизетта, спасибо за развернутый ответ...так прям все интересно :g_6: , логиччно и конструктивно.

Аристон, который вы предлагаете - точно не белый. Я его видела живьем, он бежеватенький. Вообще, в нашем городе очень маленький выбор того, что можно посмотреть в живую. Можно купить в инет-магазине, но опять же "пальцем в небо" только. :( А если вытяжка идеально в цвет с духовкой попадет, а гарнитур нет ? Я могу с собой в магазин короб от вытяжки взять :)))))))) (представила, хожу, значит, такая по магазину с куском железяки от вытяжки :))))))))). Просто по проекту, вытяжка у меня шкафами обрамляться не будет (около нее будут открытые полки), а сразу под ней - духовка (по концепции, какбы очаг). И наверное было бы не плохо, если они совпадут по тону (все-таки думаю придется выложить свой "проект" кухни на суровый суд форумчан, а то наверное я непонятно объясняю). Вытяжка уже куплена и она действительно без окраски (багет я имею в виду) и она действительно тонально совпадает с полом.

По столешке хотелось бы конечно сразу определиться (заказывать два раза доставку на место накладно и потом, все равно скорее всего и столешку и кухню в одном месте буду заказывать).

Мне кажется , что вообще не стоит мозг парить насчёт цвета кожуха вытяжки и цвета мебели и духовки . Он такой , какой есть . Насколько я знаю , все телодвижения , если необходимо , делают с багетом . А уж под цвет духовки подбирать этот кожух ...??? !!!! . Не слышала такого . Тем более вытяжка куплена .

У меня тоже вытяжка будет отдельно . Даже в голову не приходило , что это каким - то образом надо увязывать цвет кожуха с чем либо . Вот с багетом я зависла. Мастерская на покраске накосячила и запорола мне этот багет

Если тема себя исчерпала , начните другую . Поменять название вряд ли получится

Раз столешку будете покупать там же где и кухню то это проще - везите туда ламинат , плитку , образец выкраса и прикладывайте всё это к их образцам столешек . Вытяжка здесь не при чём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×