Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniaGukova

Затирка: белая или нет? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Была такая дилема - сделал "выкрас": на кусках старого гипсокартона (грунт) на жидкие гвозди приклеил 9 плитоок 10*10 и так 2 раза, затем затёр конкурирующими цветами, а дальше "семейное вече" решило, что больше к душе, в итоге довольны.

18 лишних плиток :shok: у меня нет столько. И "вече" собирать не из кого...Потому и сюда пришла :)

Конечно совет здравый, только в объеме все равно получиться "по-другому" :spiteful: Фартук гораздо больше, чем девять плиток :) Может и не права...поправте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я смотрю на фартук свой (там ведь сейчас по сути серые швы) и кажется мрачновато :( Может это просто на фоне белых стен?

так и мебель белая будет, если сейчас уже не травится, тогда лучше белой. Хотя на вашем фото ванной (на моем мониторе) затирка не белая, а грязно белая, и вид не аккуратный, может конечно в жизни этого нет. Вы обычной или эпоксидной затирать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки затирали разной затиркой

серой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=89777&st=450#entry1296166

белой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86255&st=1180#entry1222893

и то и то смотрится красиво, НО по разному. выбирате что вам милее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки затирали разной затиркой

серой http://forum.ivd.ru/...50#entry1296166

белой http://forum.ivd.ru/...80#entry1222893

и то и то смотрится красиво, НО по разному. выбирате что вам милее

поеду мегодня погуляю по кухне еще раз...подумаю... :shok:

Спасибо большое, Лана.

А у меня еще вопрос по столешке. Очень злободневный такой вопрос. Вроде как "деревянную " хочется, но к такому полу - какую? А если "под мрамор"...блин даже и не думала про мрамор. Материал - однозначно постформинг. Экономлю я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С затиркой вроде определилась, а вот столешница....не знаю прям что делать. Как правильно то? Что бы светлее пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С затиркой вроде определилась, а вот столешница....не знаю прям что делать. Как правильно то? Что бы светлее пола?

а вы только деревянную хотите ? Может обычную светлую столешку взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы только деревянную хотите ? Может обычную светлую столешку взять?

Ну, да...как бы что-то больше под кантри...А обычная светлая это под мраморную крошку? Серую ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-83613-0-60308500-1371548169_thumb.jpg

вот еще ооочень нравится...Но такая явно "рыжая" под мой "холодный" пол не подойдет однозначно.

Еще девочки актуальный вопрос про технику на кухню. Кухня белая, а вот духовку чисто белую найти достаточно сложно. Они все какие-то слоновой кости, что ли...Или может кто нашел именно белый духовой шкаф - поделитесь инфой. Продавцы говорили Занусси белый бывает. Кто видел в живую. Я не могу найти :(

Опять же вытяжка на 90 уже куплена и тоже не кипельно белая...а с отттенком. Если с духовкой не попаду - ваще бардак получиться. Так может все-таки взять черную? Не будет ли она "бельмом" на фоне этого "белого великолепия"?????

Варка электро. Про белые в арки читала отзывы - не впечатлило (очень на них царапки видно и она смотрится неопрятно после пару лет использования, а на черной это всего не видать). Тоже прошу помощи, т.к. до этого времени жила с газом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да...как бы что-то больше под кантри...А обычная светлая это под мраморную крошку? Серую ?

мне кажется сочетание 2 цветов дерева это перебор, а если в цвет ламината, то не красиво смотреться будет. У производителей кухонь цветов светлых вагон и маленькая тележка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-83613-0-60308500-1371548169_thumb.jpg

вот еще ооочень нравится...Но такая явно "рыжая" под мой "холодный" пол не подойдет однозначно.

Еще девочки актуальный вопрос про технику на кухню. Кухня белая, а вот духовку чисто белую найти достаточно сложно. Они все какие-то слоновой кости, что ли...Или может кто нашел именно белый духовой шкаф - поделитесь инфой. Продавцы говорили Занусси белый бывает. Кто видел в живую. Я не могу найти :(

Опять же вытяжка на 90 уже куплена и тоже не кипельно белая...а с отттенком. Если с духовкой не попаду - ваще бардак получиться. Так может все-таки взять черную? Не будет ли она "бельмом" на фоне этого "белого великолепия"?????

Варка электро. Про белые в арки читала отзывы - не впечатлило (очень на них царапки видно и она смотрится неопрятно после пару лет использования, а на черной это всего не видать). Тоже прошу помощи, т.к. до этого времени жила с газом.

а вас не смущает черная варка+духовка и белая вытяжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×