Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniaGukova

Затирка: белая или нет?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнерские гуру!

Помогите мне определиться с фартуком, а точнее с затиркой.

Да, простит меня хозяин кухни, но вдохновленная именно этой фоткой, поняла, чего хочу:

post-83613-0-67272100-1371457894_thumb.jpg

кухня будет белая. Фасады такие:

post-83613-0-72216700-1371458438_thumb.jpg

стены голубые - покраска. Ламинат вот такой:

post-83613-0-60312300-1371458577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая же проблема, только с ванной. Можно затереть светло серой и тогда будет выделятся каждая плитка. можно белой и тогда будет как на вашей картинке хотелке...нежно. Главное чего вы хотите добиться в конечно итоге.

Вот тут я фото выкладывала (только ванной) голубой краски с белой и серой затиркой

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=97621&st=440#entry1566130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-83613-0-44470300-1371459632_thumb.jpg

вот сам вопрос: На вдохновляющей картинке почти все нравится, но хочется внести некоторый нюанс: голубую затирку в цвет стен. Не будет ли перебором голубая затирка? Или лучше не примудрствовать и сделать белой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-83613-0-44470300-1371459632_thumb.jpg

вот сам вопрос: На вдохновляющей картинке почти все нравится, но хочется внести некоторый нюанс: голубую затирку в цвет стен. Не будет ли перебором голубая затирка? Или лучше не примудрствовать и сделать белой?

голубую не надо, вы можете не попасть в цвет стен и получится черти что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая же проблема, только с ванной. Можно затереть светло серой и тогда будет выделятся каждая плитка. можно белой и тогда будет как на вашей картинке хотелке...нежно. Главное чего вы хотите добиться в конечно итоге.

Вот тут я фото выкладывала (только ванной) голубой краски с белой и серой затиркой

http://forum.ivd.ru/...40#entry1566130

у меня в ванной белая затирка...нууу...нравиться в общем, но можно бы было маленько контрастненько

post-83613-0-72222300-1371460983_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и серую тоже нет? Как то выделить хочется каждую плиточку :sadd08008:

я буду и кухню и ванную затирать серой затиркой, тоже хочу чтобы каждая плитка выделялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду и кухню и ванную затирать серой затиркой, тоже хочу чтобы каждая плитка выделялась.

а вот я смотрю на фартук свой (там ведь сейчас по сути серые швы) и кажется мрачновато :( Может это просто на фоне белых стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая дилема - сделал "выкрас": на кусках старого гипсокартона (грунт) на жидкие гвозди приклеил 9 плитоок 10*10 и так 2 раза, затем затёр конкурирующими цветами, а дальше "семейное вече" решило, что больше к душе, в итоге довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×