Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julita

Кухня "кофе с молоком" - 9,5 кв. метров. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я с удовольствием, но у меня сегодня конец квартала, вот и мечусь между желаниями и обязательствами...

вот меня осенило что для свч можно сделать шкаф-колонну по другой стороне от двери, она же меньше духовки, должна вписаться

post-9933-0-16797800-1372420010_thumb.jpg

шкаф под мойку взяла 90*90 с угловой дверкой, так что мойку можно и в угол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в итоге все переиграли. Посмотрела я разные фото кухонь таких цветов и расстроилась, что она будет такой...никакой.

В итоге остановились на похожем варианте, как на рисунке ниже.

e509f327f4.jpg

Ну не могу я уйти от светло салатового. Цоколь будет белый, столешница белой, верх белый или молоко...как пойдет. Над дизайном до сих пор думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-82180200-1372673723_thumb.jpg

я бы подвинула дверной проем в ту или другую сторону или

поместила холодильник с духовой колонной в нишу перед кухней

подумайте еще раз перед заказом кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как? поставить холодильник в коридор? Напротив туалета или около входной двери? Мне кажется это неочень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как увидела я похожие модели, где молоко и какао и разочаровалась в миг. Все-таки мне нужна летняя кухня, солнечная. Я такая счастливая сейчас, что все-таки поняла, чего хочется. Муж, слава Богу, поддержал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, наконец-то мы максимально приблизились к получению ключей от нашей новой квартиры. Это так волнительно! На протяжении почти года я сохраняла себе в папку на компьютере фотограии разных интерьеров, чтоб потом воплотить в жизнь и вот...момент настал, а я оказалась не особенно готова.

Что имеем:

- кухня 9,5 кв метров, квадратная в общем-то.

- муж + жена + ребенок дошкольник + кошка

Хотим:

- Светлую, легкую кухню, в которой тепло и уютно

- Только угловую кухню, мойку в угол скорее всего, тк посуду моем в посудомойке, а для фруктов и в углу сойдет.

Предварительно задумались над следующим дизайном: низ глянец кофе с молоком, верх ваниль, холодильник встроенный (ваниль, наверное).

Пол - светлая глянцевая однотонная плитка.

У меня вопрос, какого цвета лучше столешницу? белую или наоборот темную?

Да и вообще, как лучше мебель расставить? Хотим еще стол и стулья уместить.

Вот то, что нравится вообще.

bd5a0c2d13d0.jpg

Наша кухня:

de36f03a0841.jpg

Друзья, очень прошу вас помочь. Покидать картинки какие-нить интересные, помочь нарисовать дизайн. Я готова всецело участвовать, но в голове такой раздрай. Была уверена, что это легко.

У нас сейчас кухня АНОНС салатовая с венге, любим ее, но сейчас захотелось спокойной кухни.

Помогите, пожалуйста. Не бросайте девушку! :g_1:

мне тоже такие кухни нравятся, шикарно смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу едем доплачивать за кухню до 50%, послезавтра приедет замерщик.

Друзья, подскажите, пожалуйста, в итоге у нас цоколь нержавейка (поддерживается цвет ручками и техникой), нижние фасады салатовые, столешница и фартук из одного материала - белый, иск камень, верхние фасады белые.

Думаю по поводу фартука, не скучнг будет, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу. что в итоге получилось :)))) Люблю свою кухню. Есть, конечно, что еще доделать надо, но все равно....

7ce5a77e8cc9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×