Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julita

Кухня "кофе с молоком" - 9,5 кв. метров.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, наконец-то мы максимально приблизились к получению ключей от нашей новой квартиры. Это так волнительно! На протяжении почти года я сохраняла себе в папку на компьютере фотограии разных интерьеров, чтоб потом воплотить в жизнь и вот...момент настал, а я оказалась не особенно готова.

Что имеем:

- кухня 9,5 кв метров, квадратная в общем-то.

- муж + жена + ребенок дошкольник + кошка

Хотим:

- Светлую, легкую кухню, в которой тепло и уютно

- Только угловую кухню, мойку в угол скорее всего, тк посуду моем в посудомойке, а для фруктов и в углу сойдет.

Предварительно задумались над следующим дизайном: низ глянец кофе с молоком, верх ваниль, холодильник встроенный (ваниль, наверное).

Пол - светлая глянцевая однотонная плитка.

У меня вопрос, какого цвета лучше столешницу? белую или наоборот темную?

Да и вообще, как лучше мебель расставить? Хотим еще стол и стулья уместить.

Вот то, что нравится вообще.

bd5a0c2d13d0.jpg

Наша кухня:

de36f03a0841.jpg

Друзья, очень прошу вас помочь. Покидать картинки какие-нить интересные, помочь нарисовать дизайн. Я готова всецело участвовать, но в голове такой раздрай. Была уверена, что это легко.

У нас сейчас кухня АНОНС салатовая с венге, любим ее, но сейчас захотелось спокойной кухни.

Помогите, пожалуйста. Не бросайте девушку! :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот странно, вы говорите о легкоой и светлой кухне, а картинка у вас совсем не светлый пример. Темный пол очень поглащает свет, и все соринки и пыль видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая кухня - это классно) я тоже очень люблю светлые помещения (и натуральные тона и цвета) и кстати у вас плита тоже рядом с холодильником (у меня также, разделяет лишь 20 см бутылочница) не смущает, что близко к холодильнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первая кухня ничего. Но вроде это не глянец.

Я вот переживаю именно за расстановку у нас на кухне, тк после 10,5 метровой прямоугольной кухни, 9,5 квадратная кажется такой крошкой, а хочется красоты и простора. :giri05009:

Пыталась рисовать кухню вдоль окна но там вроде батарея, не хорошо.

По поводу плиты и холодильника...А разве бутылочница не спасает от высоких температур плиты? Или лучше все такие поменять местами с посудомойкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя план квартиры? дверь перенести нет возможности немного

чтобы холодильник поместился?

post-9933-0-74330100-1371478210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×