Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

447

если затирка не подходит по цвету что делать

Рекомендуемые сообщения

в ванной оранжевая плитка

нужна оранжевая затирка

ездила в маг.оранжевой затирки нет

что делать?

в туалете плитка версаль нефрит . у кого такая ж плитка

какую вы покупали затирку?

плитка такая

post-79127-0-08867700-1371402350.jpg

post-79127-0-87017600-1371402442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оранжевую плитку не скажу, а вот по поводу "бамбука", если мне память не изменяет, то использовал СЕ40 "Натура" (№41)

88c9a971b559.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванной оранжевая плитка

нужна оранжевая затирка

ездила в маг.оранжевой затирки нет

что делать?

Смешать красную и желтую затирки. Получите оранжевую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите бежевый, как выше советовали или колеруемую затирку.

Но готовьтесь к долгому процессу подбора цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оби есть практически нужная вам затирка, она чуть более блеклая, но в итоге получится хорошо. У нас фартук на кухня примерно в той же гамме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вообще затирка должна быть такого же цвета как и плитка? Я на кухне фартук затерла: бежевая плитка + затирка на несколько!!! тонов темнее, причем у меня там еще и панно в рамочке из плитки, получилось красиво. В туалете у меня зеленая плитка (темная и светлая), панно из мозайки, брала затирку цвет "мята" - тоже красиво. Недавно кто-то мне рассказывал, что видел белую плитку с красной затиркой - очень хорошо. Единственное, что я в ванной затирку буду в цвет подбирать (она у меня в молочно-шоколадной гамме), там цветом не поиграешь. Но с оранжевым возможно будет хорошо смотреться кирпичного цвета затирка (у Церезита есть), шоколадного, бежевого, белого, фиолетового (но это смело очень и не для всей плитки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу колеров. Недавно мне на кухне затирали, разговаривали с мастером по поводу затирок, сказал, что на большой объем лучше брать сразу цветную, т.к. сложно потом цвет точь-в-точь делать колером, а на весь объем нельзя сразу готовить затирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затирка должна быть на тон темнее, вам и бежевая подойдет, цвета бамбучины на рисунке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×