Перейти к контенту
annakor

Спальня 14м. Нужна помощь в планировке и дизайне помещения

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу придумать,как с умом обустроить комнату. Хотелось бы,чтобы присутствовала двуспальная кровать, но боюсь,что слишком будет загромождена комната.. Так же нужен шкаф и рабочая зона и место для телевизора...

А по поводу дизайна..Хотелось бы чтобы были спокойные, пастельные цвета

post-93615-0-71668100-1371386311.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры , напишите размеры помещения по стенам и окна. Так будет удобней думать над планировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры , напишите размеры помещения по стенам и окна. Так будет удобней думать над планировкой.

Комната 3х4,35 м, расстояние от окна до стен 0,80м

Оказывается,она 13м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно так разместить. можно комод убрать, если проход покажется узким, хотя там нет балкона вечно туда сюда ходить не надо. а рабочее место замаскировать в сервант, нужно открыл его и работаешь, опять таки экономия пространства

сайт.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно так -

в первом варианте кровать поуже, рабочее место - столешница из подоконника, по сторонам от окна - рабочие неглубокие шкафы, стул полностью заезжает под столешницу.

во втором варианте широкая кровать 2*2, вместо одной тумбочки у окна - рабочее место

тв вешается на стену напротив кровати - в этой комнате нельзя ходить, если поставить комод.

post-77363-0-18823000-1371465210.jpg

post-77363-0-57633700-1371465210.jpg

Изменено пользователем umena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так тоже хорошо. А можно кровать повернуть к окну, изголовьем. Шкафу тут только одно место у двери. Также в нем можно организовать раб.место. А в ноги кровати поставить тумбу/комод с тв. Получится разделение комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я эту спальню=) не встает там комод в ногах кровати, только если боком ходить.

кровать же не ровно 2м длиной, а чуть побольше - изголовье, планки декоративные в ногах. еще что-нибудь. 2,1-2,2 в среднем.

обычный комод 40-50см глубиной, и на проход меньше 50см, даже ящик у комода не откроется. можно сделать прикроватные тумбочки - комодики.

и еще - если в соседней комнате выступ+ балкон - то спальня еще и не очень светлая. если делать рабочее место в глубине в шкафу, надо хорошо продумывать освещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про комод сейчас писала имея ввиду кровать развернуть "А можно кровать повернуть к окну, изголовьем".

в 1м варианте комод точно не к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно) хотя там все равно тесновато для зонирования. в 13м не разгуляешься(

Я вот думаю,а стоит ли кровать ставить? не тесновато ли получится?)) Или обойтись диваном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×