Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Посоветуйте напольный плинтус в гостиную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

kristusha, ваши фразы почему-то оказываются внутри цитирования.

Сделайте редактирование и переместите тэг[/quote..] левее Ваших слов.

А по плинтусу так.

Он делается из МДФ толщиной 16-18 мм и не особо-то он гибкий. Никакой плинтус не скроет местные неровности. Хотя, всё зависит от характера (крутизны и глубины) неровностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kristusha, ваши фразы почему-то оказываются внутри цитирования.

Сделайте редактирование и переместите тэг[/quote..] левее Ваших слов.

А по плинтусу так.

Он делается из МДФ толщиной 16-18 мм и не особо-то он гибкий. Никакой плинтус не скроет местные неровности. Хотя, всё зависит от характера (крутизны и глубины) неровностей. Да я так и делаю,просто пишу с планшетника, как то перескакивает не туда( А что Вы скажете про полиуритановый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиуретановые мне нравятся, проблема в том,что стены не идеально ровные,боюсь будут зазоры между плинтусом и стеной. А темные шпонированные наверное с сочетании с полом буду смотреться как коричневый тазик)))) а у вас есть фото ваших плинтусов. или скажите,пожалуйста, какой фирмы они у вас и какой высоты?

Насколько неровные? Есть гибкие плинтусы. Если речь о неплотном прилегании, так зашпаклюйте щели - перед покраской все равно стыки шпаклевать. Кажется, такой у нас в спальне (в гостиной повыше, не помню, какой - давно там делали).

http://lepidekor.ru/...uct_id=47841201

Обратите внимание, там есть гибкий вариант.

Конкретно эта модель выбрана из-за большой глубины (2,5 см) - у нас пол от стены кое-где далеко отступал, плинтусом нужно было прикрыть щели.

Не уверена, что ссылку на магазин можно давать. Попозже уберу ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Мне плинтус понравился, дайте ссылку пожалуйста или контакт, где искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько неровные? Есть гибкие плинтусы. Если речь о неплотном прилегании, так зашпаклюйте щели - перед покраской все равно стыки шпаклевать. Кажется, такой у нас в спальне (в гостиной повыше, не помню, какой - давно там делали).

http://lepidekor.ru/...uct_id=47841201

Обратите внимание, там есть гибкий вариант.

Конкретно эта модель выбрана из-за большой глубины (2,5 см) - у нас пол от стены кое-где далеко отступал, плинтусом нужно было прикрыть щели.

Не уверена, что ссылку на магазин можно давать. Попозже уберу ее.

а гибкие плинтуса можно использовать как декоративный карниз для штор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовал плинтус на радиусной стене. Это тоже МДФ? Неужели? Он так гнется? Где такие делают? Недавно была проблема его найти, сделали индивидуально в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовал плинтус на радиусной стене. Это тоже МДФ? Неужели? Он так гнется? Где такие делают? Недавно была проблема его найти, сделали индивидуально в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовал плинтус на радиусной стене. Это тоже МДФ? Неужели? Он так гнется? Где такие делают? Недавно была проблема его найти, сделали индивидуально в итоге.

гибкий плинтус называется Флекс,наберилете в любом поисковике полиуретановые плинтуса флекс,они гибкие,только вот цена в 2 раза больше обычных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×