Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Посоветуйте напольный плинтус в гостиную

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Не могу определиться с выбором напольного плинтуса. Пластиковый точно отпадает. Темный был бы хорошо,но высоту потолка съест. Может полиуретановый или шпонированный?или еще есть какие. И цвет не могу выбрать. еще в этой комнате есть шкаф купе он цветом как крем-брюле под дерево, обои тоже похожего цвета, ламинат с эффектом застаривания,на одной стене обои с рисунком

post-71645-0-67387200-1371305827_thumb.jpg

post-71645-0-08294100-1371305855_thumb.jpg

post-71645-0-18509500-1371305881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от Ваших предпочтений, наверное. Меня устраивают плинтусы из полиуретана под покраску. В таком случае, можете на месте поэкспериментировать с цветом. Сама недавно перекрасила коричневые плинтусы в прихожей в белый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от Ваших предпочтений, наверное. Меня устраивают плинтусы из полиуретана под покраску. В таком случае, можете на месте поэкспериментировать с цветом. Сама недавно перекрасила коричневые плинтусы в прихожей в белый цвет.

полиуретановые мне нравятся, проблема в том,что стены не идеально ровные,боюсь будут зазоры между плинтусом и стеной. А темные шпонированные наверное с сочетании с полом буду смотреться как коричневый тазик)))) а у вас есть фото ваших плинтусов. или скажите,пожалуйста, какой фирмы они у вас и какой высоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим...а из какого материала? ...

Вот посмотрите плинтуса, выполненные из МДФ. Цвет, разумеется, может быть любым. В т.ч. и декоративная окраска, и патина.

Их конструкция - с т.н. "замком". Это профилёк, который вставляется в паз в плинтусе, предназначенный для сокрытия головок крепежа.

Фоты с разных объектов. Суть - одна.

Дизайнерам на заметку.

Обращу внимание, что, в зависимости от формы, этот плинтус можно использовать и как отделочный профиль. В частности, для зеркальных панно.

post-613-0-72296400-1371374143_thumb.jpg

post-613-0-68103900-1371374842_thumb.jpg

post-613-0-68414000-1371374916_thumb.jpg

post-613-0-32290300-1371375067_thumb.jpg

post-613-0-07815900-1371375070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите плинтуса, выполненные из МДФ. Цвет, разумеется, может быть любым. В т.ч. и декоративная окраска, и патина.

Их конструкция - с т.н. "замком". Это профилёк, который вставляется в паз в плинтусе, предназначенный для сокрытия головок крепежа.

Дизайнерам на заметку.

Обращу внимание, что, в зависимости от формы, этот плинтус можно использовать и как отделочный профиль. В частности, для зеркальных панно. А он достаточно гибкий? неровность стен не подчеркнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×