Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vesnushka2010

Не проходите мимо ,нужна помощь полностью по дизайну .

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Делали ремонт квартиры в новостройке родителям. Какие мысли поначалу были ,касаемо дизайна кухни гостиной, испарились в процессе этого ремонта, как и деньги. В итоге обои с распродажи, к которым даже теперь со стилем кухни не могу определиться, фартуком и т.д.. Да и вообще потерялась, не смотря, что с данного форума не выпазила. Хочу помощи форумчане от Вас во многом, начиная от дизайна кухни в нише, так и заканчивая цветовым решением в этой комнате.

Комната 16 кв,. 3 м на 5,5м. Ниша ширина 2,06 м, потолок 2,95 м, короб опущен на 40 см. Выход для вытяжки 90 см от стены.

Кухня Икея, фасады не знаю только какие теперь. Техники нет ,мебели нет. Есть только большой холодильник). Он будет стоять в коридоре. Кухонный уголок в нише предполагает только мойку ,варочную поверхность, духовку , вытяжку. СВЧ не нужно. Дополнительная зона хранения под телевизором.

Ну и в целом по комнате так, кухонный уголок в нише, по правой стороне телевизор на тумбе, обеденный стол, по левой стороне диван. Поэтому жду от вас подсказок ,итоговое фото обещаю.)

Изначально кухню в нише планировала примерно из подобных картинок , с фасадами абстракт. post-81359-0-14112400-1371303055_thumb.jpgpost-81359-0-99938300-1371303093_thumb.jpg

Ну теперь с обоями нашими и плинтусом по верху, мне кажись не вяжется такой стиль. Обои на самом деле совсем светло серые с белым, еще вдобавок поблескивают))) post-81359-0-99776500-1371303500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня получилось то же самое, как и у Оксаны... А что тут еще придумаешь...

post-66215-0-58925000-1371350739_thumb.jpg

А выход для вытяжки можно обыграть и перенести, например, так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня кроме такой расстановки ,если белый абтракт, ничего в голову не приходило. Смущала только вытяжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×