Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

мои метания ради удобной кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я тумбочки прикроватные терпеть не могу

по мне полочка в изголовье самое то.

часы-пелеыфон-капли-стакан воды и тд все влезает в см 5-7

для книги нужно уже шире .. см 15 вроде

ага..несущая между гостинной и гардеробной сильно не по делу..

Почему нелюбовь к тумбочкам? Из-за острых углов на уровне головы?

У нас проблема - кошка, которая все скидывает на пол лапой. Приходится либо все на полу оставлять, либо убирать в закрытые ящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумбочки не люблю, потому как ящики в них не функциональны. обычно там мусор скапливается..тогда уж столики

но у нас собака

он у нас ведет половой образ жизни

ни на диваны ни тем более на кровати ни ни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За диваном доп рабочая поверхность из узких напольных шкафов см 30-40. Их можно использовать как барную стойку. Размеры плохо видны, поэтому все схематично. Рядом с колонной с духовкой+микроволновкой узкий пенал. Стену в изголовье кровати шумоизолировать. Стиральная машина под одной столешницей с раковиной в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор предлагала чем-то похожий вариант. Мало места остается между диваном и стеной с тв. От кухни до стойки + стойка - это уже метр. Диван 1,1 метр по длине. И останется 1,4 до стены. Ребенку негде побегать будет. В маленьких квартирах лучше мебель по стене ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумбочки не люблю, потому как ящики в них не функциональны. обычно там мусор скапливается..тогда уж столики

но у нас собака

он у нас ведет половой образ жизни

ни на диваны ни тем более на кровати ни ни

Кошку не выгонишь ни с кровати, ни с дивана. Уже 2 полки оторвала от стены неуемными прыжками, 2 с трудом держатся. Остальные заставлены коробками, чтобы не смела ползать. Сначала избавились от шкафов, потом завели кошку, потом пожалели, что избавились от шкафов.

А мусор в ящиках - это святое :)) зато туда никто не лезет наглой рыжей мордой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с линейной, но тоже что-то не то. телевизор маленький и неудобно висит. Можно его на стенку где гардеробная, но тогда смотреть только лежа на диване. и двери в ванную и туалет очень узко расположены. Но это можно и рото-двери повесить. В общем, еще кручу. Балкон муж отказался присоединять, т.к. там его законное честно отвоеванное место, для компьютера. У него со ремен школы и универа нет рабочего стола с компом. Так что тут я ему уступлю :giri05016:

d902ce6466c4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с линейной, но тоже что-то не то. телевизор маленький и неудобно висит. Можно его на стенку где гардеробная, но тогда смотреть только лежа на диване. и двери в ванную и туалет очень узко расположены. Но это можно и рото-двери повесить. В общем, еще кручу. Балкон муж отказался присоединять, т.к. там его законное честно отвоеванное место, для компьютера. У него со ремен школы и универа нет рабочего стола с компом. Так что тут я ему уступлю :giri05016:

d902ce6466c4t.jpg

туалет метр шириной на полтора метра длинной вполне нормально

при вашей глубине гардеробной в прихожей уж лучше шкаф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×