Перейти к контенту
zuzya

Совершенствую центр семейной жизни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

да все хорошо - конечно, эти ткани прекрасно сочетаются и очень красивы

Но хоть в паре подушек я бы еще 1 цвет ввела, там вот с участием оранжево-красного много тканей

по занавеске на гардеробную - а можно сделать там карниз, напоминающий оконный, чтобы штора висела не за проемом, а снаружи, по-моему так лучше будет

вечером попробую еще пару коллажиков сделать с учетом ваших рекомендаций, спасибо :fund02052:

Я вот еще что по карнизу подумала: а что если в проем врезать карниз (саму трубку, на которой шторы висят) и её прямо заподлицо вывести со стеной и тюль на нее натянуть (без колец и крючков)...как бы .то сказать - сделать подгиб сверху и трубку пропустить в этот подгиб.

в качестве примера нашла такой вариантpost-79117-0-10196400-1371645055_thumb.jpg

Изменено пользователем zuzya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что по карнизу подумала: а что если в проем врезать карниз

а мне кажется, так менее красиво, если карниз c кулиской - внутри проема, по мне - тогда лучше или спереди, или уж сзади от него, хотя можно, конечно. Мне лично такой способ (с кулиской ) в проеме ассоциируется не со словом "штора", а со словом "занавеска", но это субъективно, конечно, можно не обращать внимания

а почему вы хотите обязательно заподлицо?

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела картинки - а я не права, вполне даже красиво смотрятся такие вещи

049fd26d378e.jpeg

39d4d28e8b7e.jpg

14d407c84fcb.jpeg

f74fc847965a.jpeg

75d2200ea0fb.jpg

post-30492-0-68418300-1371654055_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Этаж первый, поэтому либо штора+тюль, либо панельки из полупрозрачной ткани пропускающей свет, но закрывающей обзор с улицы. Одновременно с этим вопросом встает еще один: чем закрыть вход в гардеробную? Есть мысль использовать ту же ткань, что и на занавески.

А не думали о том, чтобы использовать жалюзи? Я недавно натолкнулась на интересный вариант - тканевые жалюзи, можно выбрать разный рисунок, и эффект, который вам нужен: мягкое рассеивание солнечных лучей. Я так понимаю, что эти жалюзи можно использовать и для входа в гардеробную. Вот, кстати их сайт:

http://novajalousie.ru/catalog/gor_tkan/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела картинки - а я не права, вполне даже красиво смотрятся такие вещи

39d4d28e8b7e.jpg

75d2200ea0fb.jpg

post-30492-0-68418300-1371654055_thumb.jpg

Спасибо! Очень красиво. Я имела ввиду первый вариант, но на Ваших примерах очень понравился - второй, бежевый. Теперь даже и не знаю...может ориентироваться на него?

Изменено пользователем zuzya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите, пожалуйста...накидала коллажик еще в одной цветовой гамме. Как вам? В этом варианте шторы слева, остальное все на подушки.

post-79117-0-52930700-1371717633_thumb.jpg

Изменено пользователем zuzya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×