Перейти к контенту
zuzya

Совершенствую центр семейной жизни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Покажу вам старое фото с занавеской в гардеробную(на косяк с карнизом не обращайте внимания)

post-21217-0-78313900-1371230715_thumb.jpg

То есть нейтральный, ни к чему не обязывающий вариант. Либо брать ткань-компаньон из коллекции портьерной.

На шторы(либо панели) и занавеску на проём одинаковую-ИМХО, не ваш вариант. Это больше для спальни-коробочки-шкатулочки, у вас довольно лаконично , без излишеств.

И, может, не надо панели, а? Не несут они ни уюта, ни особой эстетики, и оригинальности тоже не добавляют. Шторы, просто шторы, хорошая, удачная ткань всё сделает сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержу Эшли по поводу штор, не стала делать в гардеробную и на окно одинаковые, тем более с рисунком. ИМХО будет рябить. Лучше в проем нейтральные, чтобы слить со стеной или сочетающиеся с покрывалом, но тоже однотонные. Из вашего сообщения 7 понравились ромбы и круги.

Основа у вас абсолютно нейтральная любые могут иметь место быть.

Панели не знаю, на любителя. Обычные шторы добавят мягкости интерьеру, КМК...

Не поняла про прикроватные стеллажи? Зачем это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу вам старое фото с занавеской в гардеробную(на косяк с карнизом не обращайте внимания)

post-21217-0-78313900-1371230715_thumb.jpg

То есть нейтральный, ни к чему не обязывающий вариант. Либо брать ткань-компаньон из коллекции портьерной.

На шторы(либо панели) и занавеску на проём одинаковую-ИМХО, не ваш вариант. Это больше для спальни-коробочки-шкатулочки, у вас довольно лаконично , без излишеств.

И, может, не надо панели, а? Не несут они ни уюта, ни особой эстетики, и оригинальности тоже не добавляют. Шторы, просто шторы, хорошая, удачная ткань всё сделает сама.

Спасибо за то что заглянули и за совет! Мнение человека, с такой тщательностью и вкусом свившего свое гнездо, для меня очень ценное.

По панелькам, как и писала в первом посте, с самого начала были сомнения. Теперь они отпали окончательно - быть традиционным шторам.

У вас с обратной стороны гардеробной штора крепится на карниз или леску? Каким образом можно закрепить штору так, чтобы она была заподлицо со стеной? И еще один нескромный вопрос, а Вам какая-то ткань понравилась из предложенных мной?

Изменено пользователем zuzya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержу Эшли по поводу штор, не стала делать в гардеробную и на окно одинаковые, тем более с рисунком. ИМХО будет рябить. Лучше в проем нейтральные, чтобы слить со стеной или сочетающиеся с покрывалом, но тоже однотонные. Из вашего сообщения 7 понравились ромбы и круги.

Основа у вас абсолютно нейтральная любые могут иметь место быть.

Панели не знаю, на любителя. Обычные шторы добавят мягкости интерьеру, КМК...

Не поняла про прикроватные стеллажи? Зачем это?

Вероника, спасибо за Ваше мнение. Согласна, что обычные шторы, в моем случае, скорее всего, будут самым оптимальным вариантом. Сейчас покажу ткань для покрывала, которая приглянулась...

Про стеллаж: так я тумбочки прикроватные не хочу...совсем глаз ни на что не западает. Но место для телефона, книги и.т.п. у кровати нужно. Подумала о небольшом стеллаже, а правильнее это будет назвать полками, в качестве альтернативы. Высот и глубину полок взять по размерам ниши, так чтобы полки не выступали и не бросались в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможные варианты ткани на покрывало

post-79117-0-21222000-1371241053_thumb.jpgpost-79117-0-03125500-1371241058_thumb.jpg

post-79117-0-33819800-1371241061_thumb.jpgpost-79117-0-17082100-1371241065_thumb.jpg

прикреплю в этот пост и два вида ткани на шторы, которые приглянулись гостям заглянувшим в темку

post-79117-0-21176800-1371241281_thumb.jpgpost-79117-0-75187900-1371241285_thumb.jpg

Изменено пользователем zuzya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, как-то так?

post-21217-0-88856800-1371316243_thumb.jpg

У меня занавеска гардеробной на икеевской струне. Чтоб заподлицо со стеной, нужна, наверно, потолочная шина, крепить прямо к примыканию стена-потолок, тогда зазор между стеной и занавеской будет минимальным. Может, есть карнизы практически без выноса, но я таких не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Меня немножко смущает что на шторах геометрия, покрывало цветочно-листовое... или это не принципиально? попробую поискать еще варианты ткани.

Я про занавеску для шторы я подумала вот что...а если повесить потолочную шину в проем? У меня на старой квартире так крепилась тюль к потолку: и перемещается достаточно свободно и можно заподлицо со стеной повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×