Перейти к контенту
zubastik

Спальня 13 м и фотообои.. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На данной конкретной картинке ничего ))

И мне не кажется, что обязательно должна быть симметрия по столикам/тумбам.

Прислушаюсь к Вашему мнению))) Правильно поняла Вас,Марина? можно взять этот вариант для примера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне можно, я считаю.

Вот ещё пример симпатичной ассиметрии:

post-44715-0-21294500-1372361511_thumb.jpg

Ну да,симпатично! тогда буду стремится к такому варианту! Спасибо! А шторы комбинировать,белый с розовым или про розовый уже забыть? И как с люстрой быть,белая или?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет, Юля, с розовым уже и так перебор )))

Шторы только однотонные, но не кипельно-белые. Мне кажется, что нужен серо-белый холодноватый оттенок.

Люстра смотря какая по стилю и форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет, Юля, с розовым уже и так перебор )))

Шторы только однотонные, но не кипельно-белые. Мне кажется, что нужен серо-белый холодноватый оттенок.

Люстра смотря какая по стилю и форме.

Поняла,отставить розовенький)))Люстру сейчас выложу,на подобные поглядываю..правда уже страшно...самооценка упала ниже не приделанного плинтуса...дизайнер из меня страшенный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся вот такие формы..но честно,ожидаю ответов,против этого варианта)) Поэтому как никогда,готова принять и внемлить)))Если это совсем не то..посоветуйте пожалуйста,какая бы смотрелась в моей розовой пещере?

post-93521-0-27512700-1372362682.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер фото, конечно, маловат, но представление даёт. Вполне к вашей кровати подойдет по моему мнению.

Юля, а вы не планируете сшить на кровать подзор до пола? Что-нибудь из простого льна, бело-серо-бежевого?

Кровать совсем по-другому смотреться будет.

Изменено пользователем Анна Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер фото, конечно, маловат, но представление даёт. Вполне к вашей кровати подойдет по моему мнению.

Юля, а вы не планируете сшить на кровать подзор до пола? Что-нибудь из простого льна, бело-серо-бежевого?

Кровать совсем по-другому смотреться будет.

Я что-то про это даже не подумала! Если это улучшит кровать,то конечно,я только за! Нужно чтобы сочетался по цвету и фактурой со шторами? Если у Вас есть картинка подобного варианта,покажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то про это даже не подумала! Если это улучшит кровать,то конечно,я только за! Нужно чтобы сочетался по цвету и фактурой со шторами? Если у Вас есть картинка подобного варианта,покажите пожалуйста.

Улучшит, конечно! А то эти ножки как-то жалко торчат из-под подстреленного покрывальца, уж извините )) С позором станет как-то добротнее что ли, монументальнее.

Цвет и фактуру выбрать самые что ни на есть простые, лучше всего неотбеленный лен. И со встречными складками по углам или чаще по периметру. Примерно, как тут:

post-44715-0-86603800-1372364132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×