Перейти к контенту
zubastik

Спальня 13 м и фотообои.. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Юля, а покажите нам итог:) Так будет легче с текстилем разобраться.

Vivea,обязательно сегодня сфотографирую и выложу! Заранее,большое спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстиль по-максимуму однотонный.. А полоска должна быть в качестве декора - не больше 1/3 от всего полотна

Мvoyakina,поняла Вас! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, добрый день! По цветовой гамме все неплохо. Хотя, для меня лично, уж слишком розово ))

Но цветы, конечно же, огромны для такой небольшой комнаты. А не хотите кровать поставить изголовьем к стене с розами?

Вот что удручает, так это вид из окна. Тюль и шторы точно нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, добрый день! По цветовой гамме все неплохо. Хотя, для меня лично, уж слишком розово ))

Но цветы, конечно же, огромны для такой небольшой комнаты. А не хотите кровать поставить изголовьем к стене с розами?

Вот что удручает, так это вид из окна. Тюль и шторы точно нужны!

Добрый день,Анна Мария! Спасибо за быстрый ответ! Вид из окна это конечно больная тема,муж снесет гараж,как только появится возможность его продлить до ворот. И вид из окна будет на детскую площадку.)))Надеюсь,это случится не позднее следующего лета...Мне казалось что там она удачнее стоит,из-за двери находящейся ближе к стороне с розами.Да и вот супруг хочет розы наблюдать по утру и ввечеру)))пока...думаю,что вообщем-то не проблема..можно будет и переставить. Вы считаете,так лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии штор и тюли не сомневалась,люблю спать в темноте..Были мысле на окно жалюзи повесить,которые свет не пропускают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×