Перейти к контенту
zubastik

Спальня 13 м и фотообои.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И я выскажусь:)

Ничего не имею против фотообоев, но не клейте их на противоложную кровати стену. Они могут замечательно послужить украшением зоны изголовья. Если же наоборот, то вы очень быстро от них устаните. И лучше будет, если вы их разместите на уровне окончания прикроватных тумбочек, а не пустите на всю стену.

Какого цвета мебель планируется в спальню и какие варианты оформления других стен?

И еще, я бы не стала подбирать линолеум к цвету двери, а просто покрасила бы дверь изнутри либо в цвет обоев-компаньонов, либо в цвет мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против фотообоев

А я вот как раз против ))

По моему мнению фотообои имеют место в квартире, только когда они вписаны очень точно в общую концепцию, и сам интерьер должен быть эдаким очень современным, продуманным. Иначе любые самые красивые фотообои в обычной стандартной квартире с обычной мебелью, полами, дверями будут выглядеть аляписто и колхозновато. Пардон, но не смогла сдержаться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно уверены, что вам нравятся эти фотообои? Потому что фото спален, которые вам нравятся, ну ничем вообще не связываются с темой ваших фотообоев.

И я поддержку девочек, такие крупные и насыщенные цветы во всю стену будут выглядеть слишком агрессивно в спальне.

Да,нравятся))и очень..я конечно не дизайнер,но мне сложно понять.почему такие обои не могут гармонировать с розовой спальней из первого фото?

Я и обратилась на форум,чтобы выслушать мнение профессионалов. Сама далека от этой темы... Как ни странно,эти цветы вызывают во мне чувства уюта,воздушности и легкости,но никак не агрессии))

Изменено пользователем zubastik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выскажусь:)

Ничего не имею против фотообоев, но не клейте их на противоложную кровати стену. Они могут замечательно послужить украшением зоны изголовья. Если же наоборот, то вы очень быстро от них устаните. И лучше будет, если вы их разместите на уровне окончания прикроватных тумбочек, а не пустите на всю стену.

Какого цвета мебель планируется в спальню и какие варианты оформления других стен?

И еще, я бы не стала подбирать линолеум к цвету двери, а просто покрасила бы дверь изнутри либо в цвет обоев-компаньонов, либо в цвет мебели.

Vivea,Вы действительно уверены,что можно устать от них?. просто мы с супругом два года смотрим на каменную пещеру(построили дом,а к ремонту только приступили) и хочется просыпаясь смотреть на что-то нежное и радующее глаз .Кровать у нас имеется, белого цвета,кованая.соответственно остальная мебель будет белого цвета.

Вот дверь-это принципиальный вопрос.Супруг сам выбирал цвет и никак не согласится на его замену,и "порчу" по его мнению двери.(((

Оформление стен..подобрала обои graham&brown,superfresco нежно -розового цвета(в инете их нашла,но цвет отличается на картинке,поэтому смысла выкладывать не вижу). Похожи на те,которые предлагаются в каталоге фотообоев,но посветлее.

Изменено пользователем zubastik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз против ))

По моему мнению фотообои имеют место в квартире, только когда они вписаны очень точно в общую концепцию, и сам интерьер должен быть эдаким очень современным, продуманным. Иначе любые самые красивые фотообои в обычной стандартной квартире с обычной мебелью, полами, дверями будут выглядеть аляписто и колхозновато. Пардон, но не смогла сдержаться ))

Анна Мария,мне понятно Ваше мнение,я если честно,. последний раз задумывалась о фотообоях в 10 лет(замаячила перспектива собственной комнаты и мы с мамой выбрали диснеевские обои) с тех пор я о них и не задумывалась...Но случайная встреча с ними на просторе инета заставила призадуматься...и я их как раз очень вижу...Что по Вашему мнению мешает их вписать в общую концепцию? У нас как раз нестандартная квартира,а частный дом....и колхоза в нем не хочется совсем((( . В любом случае,жить придется нам здесь и если что,"пожинать плоды своего безвкусия " придется тоже нам. Я с большим уважением и благодарностью отнесусь и к критике и к помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик, не знаю как вас назвать по имени, ну так форум и поможет вам подумать и определиться. Мы все тут лишь высказывания мнения, а решать придётся вам самой. Просто не спешите, подумайте хорошенько. Посмотрите много-много картинок с красивыми спальнями и для вас точно многое прояснится. И ещё позволю дать один совет: покажите картинки с интерьерами спален, где есть фотообои с макро-флорой и они вам очень нравятся. Вот тогда вам точно станет ясно, чего же именно вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Юля зовут)) Пересмотрела много фотографий. Вариант,который мне понравился это как раз их каталога этих обоев)))Я нашла фото побольше..На Ваш взгляд,это неудачная спальня?(просто мне она как раз показалось и воздушной и романтичной)))

post-93521-0-02788000-1371622515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд она не выглядит жилой. Скорее она выглядит как декорация. И такое обилие нежно-розового мне кажется уместным для девочкового будуара. Видите, там даже столик именно для писания девичьих дневников перед сном )) в узкой девичьей постельке )) с кисейным балдахином ))

Сорри, но мое мнение именно такое при виде этой картинки. На спальню для супругов это точно не похоже.

Изменено пользователем Анна Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю,за Ваше мнение))Да,наверное этот выбор от того,что в детстве отсутствовала своя комната,хочется воплотить девичьи мечты)))..Да и дочь на розовую спальню не уговорилась,выбрала себе зеленый обои)))Ну ладно я ,а вот супруг то что согласился?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, любит вас? )))

Мой муж меня любил так сильно и преданно, что точно согласился бы, если бы я сильно настаивала на таком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×