Перейти к контенту
zubastik

Спальня 13 м и фотообои.. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это нужно у мужа спросить как он согласился:)

Если вы посмотрите на большинство фото интерьеров с подобным крупным рисунком на стенах, то сами увидите, что на стене обозрения их не размещают. Либо сбоку, либо за сидящим/лежащим. Я не могу утверждать, что вам с мужем надоест на 100%. Я исхожу из собственного восприятия.

Есть коллекции обоев(не фото), где используются очень большие цветы - почти 2 полотна составляют 1 цветок. У меня такие были в спальне, темно-коричневого цвета. Можете посмотреть как вариант, но если уж эти фотообои не отпускают - берите! Переклеить всегда можно, чем сожалеть о не сбывшейся мечте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз против ))

По моему мнению фотообои имеют место в квартире, только когда они вписаны очень точно в общую концепцию, и сам интерьер должен быть эдаким очень современным, продуманным. Иначе любые самые красивые фотообои в обычной стандартной квартире с обычной мебелью, полами, дверями будут выглядеть аляписто и колхозновато. Пардон, но не смогла сдержаться ))

Целиком с вамисогласна, фотообои должны дополнять общую картину, впрочем как и все элементы интерьера. Лучше, чтобы фотообои расширяли пространство, особенно если комната маленькая - например пейзаж с дальней перспективой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, любит вас? )))

Мой муж меня любил так сильно и преданно, что точно согласился бы, если бы я сильно настаивала на таком...

Вероятно)))) Сам меня к ним начал склонять,я еще сомневалась по началу...

У Вас замечательный ремонт..понимаю,что это совсем другой уровень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно у мужа спросить как он согласился:)

Если вы посмотрите на большинство фото интерьеров с подобным крупным рисунком на стенах, то сами увидите, что на стене обозрения их не размещают. Либо сбоку, либо за сидящим/лежащим. Я не могу утверждать, что вам с мужем надоест на 100%. Я исхожу из собственного восприятия.

Есть коллекции обоев(не фото), где используются очень большие цветы - почти 2 полотна составляют 1 цветок. У меня такие были в спальне, темно-коричневого цвета. Можете посмотреть как вариант, но если уж эти фотообои не отпускают - берите! Переклеить всегда можно, чем сожалеть о не сбывшейся мечте:)

Vivea,вот спасибо за последнюю фразу я за нее зацепилась,купила обои.....и мы их уже сегодня поклеили...Муж доволен,я не очень...в реале оказалось много зеленого внизу,на картинках не так заметно(не люблю почему-то я его,я про зеленый цвет)а он ходит и балдеет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем,получилось как ни странно не плохо. Обои компаньоны оказались хороши...и как же здорово на фоне розового смотрится белая кровать..теперь дела за тумбами-юмбами,комодом и столиком...Посоветуйте пожалуйста,какой лучше цвет штор и покрывала выбрать. Вот это для меня совершенно не ясно...пока ничего себе в голову не вбила))

А вообще,я поняла свою основную ошибку. Сначала нужно было за помощью обратиться,а я вначале себе понапридумывала,а потом сложно было переключиться на иной вариант. Впереди ремонт коридора и кухню,обязательно сначала обращусь за советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здравствуйте! Ну по крайней мере вы сделали то, чего до жути хотелось. Теперь у вас выбор проще гораздо: переклеить или пытаться привыкнуть к обоям и как-то примирить их с остальным интерьером спальни ))

У меня когда-то была целая эпопея с обоями в спальню. Они были вроде красивые и довольно дорогие. Но от обоев-компаньонов с крупными цветками меня девушки на форуме двольно быстро отговорили. Я подумала, прислушалась и поняла, что они правы. А потом оказались бракованными и остальные обои и я их сдала. Девушки все облегченно вздохнули тогда ))) И я очень благодарна Алине (Perlina) за то что своим мягким, но настойчивым советом вернула меня к моей десятилетиями любимой гамме в спальне пыльноголубой плюс белый и беж/крем. А вот с обоями в кухню,которые я выбрала изначально, вышло иначе. По ним мнения разделились, половина были за их замену, половина мнений соглашались со мной. Но по этимобоям я была непоколебима! Вот было какое-то внутреннеечувство, что на выходе я получу именно то, что хотела. И я осталась при своем мнении. Так и вышло. Итогом довольна более чем. Но там обои в принципе очень светлые, спокойные, классические.

Общайтесь здесь побольше и вам непременно помогут и вы сами станете многое видеть немного по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubastik, а покажите фото, какой результат с обоями получился?

Насчет штор, мне кажется, их надо выбрать максимально нейтральными. С активными цветами хорошо сочетается полоска. Если подберете в тон цветам полоску+белые однотонные шторы - должно быть здорово.

post-44580-0-53217900-1371923777_thumb.jpg

post-44580-0-15383900-1371923783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здравствуйте! Ну по крайней мере вы сделали то, чего до жути хотелось. Теперь у вас выбор проще гораздо: переклеить или пытаться привыкнуть к обоям и как-то примирить их с остальным интерьером спальни ))

У меня когда-то была целая эпопея с обоями в спальню. Они были вроде красивые и довольно дорогие. Но от обоев-компаньонов с крупными цветками меня девушки на форуме двольно быстро отговорили. Я подумала, прислушалась и поняла, что они правы. А потом оказались бракованными и остальные обои и я их сдала. Девушки все облегченно вздохнули тогда ))) И я очень благодарна Алине (Perlina) за то что своим мягким, но настойчивым советом вернула меня к моей десятилетиями любимой гамме в спальне пыльноголубой плюс белый и беж/крем. А вот с обоями в кухню,которые я выбрала изначально, вышло иначе. По ним мнения разделились, половина были за их замену, половина мнений соглашались со мной. Но по этимобоям я была непоколебима! Вот было какое-то внутреннеечувство, что на выходе я получу именно то, что хотела. И я осталась при своем мнении. Так и вышло. Итогом довольна более чем. Но там обои в принципе очень светлые, спокойные, классические.

Общайтесь здесь побольше и вам непременно помогут и вы сами станете многое видеть немного по-другому.

АннаМария.огромное спасибо за Ваши рекомендации! Да,это точно.цель достигнута...Не поверите,под вечер я захотела их переклеить,но не из-за агрессии и излишней яркости...Наклеили их не очень удачно нам..очень видно стыки((((Муж не дает теперь.говорит,что ему все нравится)))а я страдаю))) Линолеум постелили,дверь почти стоит..дело за плинтусами,мебелью и шторами. Обязательно воспользуюсь Вашим советом,по поводу общения..Теперь каждый вечер просматриваю фото гостинных-кухонь и прихожих-коридоров. Вскоре займемся их облагораживанием.Теперь буду внимательно и дотошно вслушиваться в каждый ответ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zubastik, а покажите фото, какой результат с обоями получился?

Насчет штор, мне кажется, их надо выбрать максимально нейтральными. С активными цветами хорошо сочетается полоска. Если подберете в тон цветам полоску+белые однотонные шторы - должно быть здорово.

Мvoyakina,обязательно выложу фото(правда с боязнью критики))))! Осталось плинтуса приделать и короб доделать(строители напортачили и теперь в большинстве помещений приходится прятать "дорожку" из кирпичей) Спасибо за фото со шторами! Очень интересный вариант,единственное,я наверное совсем ничего не понимаю в "колбасных обрезках",если бы я их встретила в магазине,подумала бы что они очень яркие и с цветами будет многовато.Покажу девушке,которая шторки будет шить,натолкну на мысль)) Еще раз большое спасибо! а как Вы считаете,покрывало нужно однотонным делать или тоже полосатым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×