Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

обои под покраску на кухню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Подскажите какие обои под покраску лучше применять на кухне, какой краской их потом лучше покрасить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клеил у себя широкие обои(1.06m) "rаsсh" на флизелиновой основеи покрасил канадской полуматовой водоэмульсионкой /моющиеся/ ,предварительно прогрунтовав обои краской той-же фирмы!Уже прошло 1,5 года,краска не выгорела и моеться хорошо!

Сообщение было изменено автором Чтв Июн 09, 2005 17:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал по совету продавца обои на флизилиновой основе, в аннотации у которых указано, что они могут применяться во влажных помещениях...

Может все-же кто-то посоветует что-то конкретное про покраску.

Чем и как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Меня тоже этот вопрос интересует. Предстоит ремонт на кухне...

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои под покраску лучше всего красить акриловой или латексной краской (которая выдерживает многократную влажную уборку)- на всех банках эта информация указана. Красить и проще, и быстрее валиком (за исключением углов - их кисточкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обои "Rash" покрашены краской Ultrasaten "Oikos" Италия.

Совет использовать гладкие флизилиновые обои или красить стены по шпаклевке (например) Шитрок. Во втором случае расход краски будет намного меньше, а затраты на шпаклевку ощутимо больше. Чем поверхность плотней и глаже, тем процесс оттирания пятен проще.

Вариантов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×