Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chaynik

Жизнерадостная и яркая кухня...а вдруг получится? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И яркость разная бывает . У Крайт в Дневниках была красная кухня - отвал башки !

Бывает разная не яркость ... а стоимость :)))

И я прекрасно понимаю сколько должна стоить красная кухня и на какой площади и в каком интерьере она должна стоять , чтобы быть " отвал башка " .

Красный Ferrari или жёлтый Lamborghini могут быть "отвал башка " , а красная или жёлтая Лада-Калина нет ... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-96249500-1371152384_thumb.jpg

Колонка у окна на 25см не пройдёт - отвод газовой трубы отстаёт от стены на 27см - значит ширина колонки должна быть не менее 35см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает разная не яркость ... а стоимость :)))

И я прекрасно понимаю сколько должна стоить красная кухня и на какой площади и в каком интерьере она должна стоять , чтобы быть " отвал башка " .

Красный Ferrari или жёлтый Lamborghini могут быть "отвал башка " , а красная или жёлтая Лада-Калина нет ... ИМХО.

Ну бежевенькая лада-калина не лучше. Красная ещё может быть хотя бы веселей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонка у окна на 25см не пройдёт - отвод газовой трубы отстаёт от стены на 27см - значит ширина колонки должна быть не менее 35см

можно вообще без нее

взять ассиметричную вытяжку (левую)

я завтра вам нарисую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бежевенькая лада-калина не лучше. Красная ещё может быть хотя бы веселей

1. Мы говорили с Лизеттой только в контексте "Отвал башка ".

2 . Бежевенькая ... красненькая ... Вам лишь бы хохотаться :))) Белая - нет, никак ?

Самый модный цвет автомобилей у разных производителей вот уже несколько сезонов:)) Да и в моём детстве за белый цвет Жигулей многие переплачивали ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз неглубокий простенок, то буфет это выход! Кстати, первоначально я так и планировала )))

Но бутылочница вовсе необязательна, варочная поверхность полностью помещается в столешницу толщиной 4 см!!! Поэтому её можно двигать относительно буфета куда приспичит и никакие ящики не помешают... Собственно, опять-таки мы так и сделали ))) А чтобы уж точно не было проблем - на бок колонны прикрутили стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 . Бежевенькая ... красненькая ... Вам лишь бы хохотаться :))) Белая - нет, никак ?

Неее, никак.

Обещают, что салат скальпелем буду резать тогда

Уж лучше "кислотная зелень"

Но цвет который выбирали в салонах - он хоть и достаточно свежий (яркий) зелёный, но мягкий (олива, киви...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, буфет не в простенок - буфет в угол=дабы закрыть газовую трубу с отводком..

А хотя именно это место вы наверное и назвали простенком (от стены до окна?) :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает разная не яркость ... а стоимость :)))

И я прекрасно понимаю сколько должна стоить красная кухня и на какой площади и в каком интерьере она должна стоять , чтобы быть " отвал башка " .

Красный Ferrari или жёлтый Lamborghini могут быть "отвал башка " , а красная или жёлтая Лада-Калина нет ... ИМХО.

Всяко бывает ;))) У нас друг купил себе спецом копейку старую желтую (цена вопроса кажись 1000 рэ была) и обклеил её черными кругами, предварительно высчитав чтобы 30% площади не превысить как и положено... И все это чтобы съездить на Казантип ))))))) Ну... что то в этом есть, пожалуй!

Пы Сы: хотя я бы предпочла ламборджини %)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, была бы наша кухня хоть чуточку поламборджинестей...... мы бы отказались от ярко-зелёного.Сделали бы солидную строгую классику.

Ну что смеяться над ламборжини? Не интересно.

А нашего карлика неуклюжего яркость хоть чуточку сделает светлее и улыбчивей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×