Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chaynik

Жизнерадостная и яркая кухня...а вдруг получится? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

у Helehele и Emotion, насколько я помню, удалось спрятать в шафчики. Ну кто же спорит, вообще идеально. Но это надо, во-первых, переваривать, а во-вторых так специально проектировать шкафчики. По идее, должно быть можно как-то договориться... (но переваривать, естессно, должны газовщики, если согласятся).

Ну а если не убрать никак, то не оставлять же трубу...

Это так . Но и у Emotion, тоже не с первого визита газовщика получилось убрать кран . Если ничего не путаю .

Но по мне лучше беленькая труба , чем такие короба . Труба с краном не красива , но её присутсутвие понятно . А что естественно - не стыдно , как говорится .... А короба , мне например , трудно воспринять . ИМХО ИМХО ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не забыть помещу сюда картинки, в которых что-то зацепило

Найти такую, которая бы совсем понравилась - пока не удалось

post-29956-0-25484800-1371143164.jpgpost-29956-0-16812300-1371143173.jpg

post-29956-0-17126600-1371143184_thumb.jpgpost-29956-0-75576800-1371143195.jpg

и над батареей справа от окна

post-29956-0-07065000-1371143208_thumb.jpg

и ещё

post-29956-0-08061100-1371143333_thumb.jpgpost-29956-0-05851400-1371143383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А короба как у Alenshka мне не нравятся совсем .

Alenshka молодец, ей пришлось прятать не только газовую трубу ... но короба мне тоже не нравятся . Лучше без них .

У нас все газовые трубы спрятаны в колонну без задней стенки - с газовщиками проблем не было.

У моей подруги тоже в колонне . Потом идёт посудомойка на 45 , потом плита .

У Вари колонну у окна не поставишь , простенок меньше 60 , окно будет перекрываться . Я понимаю кухня маленькая , но планировка на первой странице не очень нравится .

P.S. Про цвет ... Просто нет слов :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвет.

На ноуте цвет конечно же ядовитый.

На мониторе поспокойней.

Понравился тот, что на первой картинке

(пытаюсь уговорить на вариант последней картинки - белая кухня с цветным фартуком....пока проигрываю-врачебная часть семейства категорически не хочет повторения больницы дома)

А на предпоследний вариант погладывают (Хильда уже крутит пальчиком у виска?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Хильда уже крутит пальчиком у виска?)

Ещё чего ...Просто люди с такими как на твоих картинках кухнями для меня другая планета... наши орбиты не пересекаются :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не белый, а молочный/слоновая кость/ванильный - любой теплый околобелый оттенок? И не такой контраст, и больницей уж точно не назовешь

contemporary-kitchen.jpg

contemporary-kitchen.jpg

contemporary-kitchen.jpg

modern-kitchen.jpg

Все картинки не совсем то, что пыталась сказать, точнее совсем не то. Вот эта чуть ближе. Если стены более насыщенного оттенка, как вам нравится, но фасады не кипельно белые, в целом получается жизнерадостная, но мягкая, ненавязчивая картинка. А наступит "красный период" в жизни, перекрасить стены в какой-нибудь брусничный, получится совсем другая кухня

traditional-kitchen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×