Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fjora25

Помогите из трешку сделать 4-хкомн квартиру - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это и есть план застройщика. Красным отмечены несущие стены, все остальные можно ставить, а можно и удалить.

Но на этом плане нет размеров.

А без них нереально что-то делать. Мы вот сейчас с вами напланируем, а оно вообще никак не влезет никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на этом плане нет размеров.

А без них нереально что-то делать. Мы вот сейчас с вами напланируем, а оно вообще никак не влезет никуда.

Это я понимаю, но нам хотя бы прикинуть как сделать. Дом построят к зиме, а ездить на стройку времени много нет, с размерами попытаюсь найти у менеджера завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня что то не размещается у меня картинка в твиттере. завтра попробую. но мысль примерно акак у talue. только я холл расширила за счет туалета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобби-вышивка, но мне надо место чтобы не мешать мужу спать, т.к. в основном ночью вышиваю и комп рядом и все причиндалы.

Так вы вообще хотели гостиную-спальню. И там же вышивать.

В спальне, она же гостиная должно быть рабочее место для меня (стол, стул, полочки), т. к. имею хобби.

У вас квартира имеет такую конфигурацию, что или кухня, или гостиная будут темноваты. Не хватит света от окон. Что предпочтительнее расположить у окна? Кухню или гостиную?

Есть еще вариант со спальней в нише в гостиной. Тогда и гостиная, и кухня будут светлыми. Но спальня не просто в нише ( то есть, плохо освещена) она еще и будет частью общей комнаты. Опять же мастерская получается в спальне-гостиной, что совсем не удобно.

Может все-таки девочек в одну комнату? Ну какая там разница в возрасте?

Или что выбираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла план с размерами и ровненький. Наша квартира выделена зеленым, оранжевым отметила несущие стены и вентиляцию. Все варианты рассмотрим. Муж с работы вечером придет и подумаем, что нам подходит. Заранее всем спасибо за помощь. :fund02052::fund02060:

post-93478-0-72607400-1371120480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×