Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marunya

дверь в ванную видно из комнаты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, подскажите насколько будет неприлично и не эстетично если дверь в ванную комнату будет видно из гостиной? Можно дверь делать не вплотную к стене, но тогда сократится тв-зона, чего очень бы не хотелось. Скажите что-нибудь, мучаюсь.

post-92104-0-75872800-1371017437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения, дверь в ванную комнату из гостиной, выгляди точно так же, как дверь в гостиную, обозреваемую из гостиной :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает пенал вертикальный при входе в гостиную) а дверь- вот если бы ее не было, было б интересней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает пенал вертикальный при входе в гостиную) а дверь- вот если бы ее не было, было б интересней)))

Да, ПС с "чехлами для самолёта" было бы интересней. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, имелся в виду полотенцесушитель с тем, что вы на него повесите сушиться :)

А в гостиную дверь будет? Просто если она всегда будет открыта, то зачем она?

В принципе, абсолютно ничего страшного. У вас сильно много гостей, которые часто ходят в ванную? (или там совмещенный санузел и туалет по совместительству? Тогда может быть психологически не очень удобно... если в гостиной нет двери или она всегда открыта.

А с другой стороны, вам нужна прямо большая ТВ зона? В принципе, если отступить от стены сантиметров 40 и сделать дверь, то в те сантиметры можно поставить книжный шкаф, например, или неглубокие комоды, или этажерки... Возможно, это будет более эффективно с точки зрения хранения, чем ТВ зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×