Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trima

Самая стойкая краска для ванной

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по своему личному опыту? Какую краску лучше всего использовать в ОЧЕНЬ влажной ванне, почти сауне, так как конденсат каплями капает с потолка и стекает со стен.

Ну я просто любитель поваляться в очень горячей воде очень долго. Поэтому такой эффект.

В ванне, которая у нас сейчас на съемной квартире плиткой уложены все стены, а в новой квартире я бы не хотела всё укладывать, а уложить только часть, прилегающей к ванне.

Примерное изображении комбинации плитки до потолка в зоне ванны и наполовину покрашенной в остальной части комнаты.

post-60082-0-20254300-1370970479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте принудительную вентиляцию и валяйтесь в своё удовольствие.

Из красок - попробуйте Dulux для ванных комнат. Раньше неплохая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trima? если хотите, я перетряхну записи и напишу, что использовала в своей ванной. Сразу скажу, что это Тиккурила для саун. Мокрые зоны - плитка, остальное краска

post-7550-0-76097300-1371036955_thumb.jpg

post-7550-0-56090600-1371036964_thumb.jpg

post-7550-0-41739000-1371036976_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trima? если хотите, я перетряхну записи и напишу, что использовала в своей ванной. Сразу скажу, что это Тиккурила для саун. Мокрые зоны - плитка, остальное краска

Сами ремонт делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие

А есть ли личный опыт использования таких красок ?

Если с них будет стекать вода... И после этого оставлять разводы и пятна - это же будет трагедия.

Или принудительная вентиляция спасет 100% от образования конденсата на стенах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, жаль на фотографиях плохо видно, как краска легла. А то кажется, что она какая-то ненасыщенная. Или стена с недостатками. Не пойму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Бенджамин Мур для ванных и кухонь. Я довольна очень. Я не любитель лежать долго в ванной, зато любитель себе устроить там СПА салон минут на 40-50 и все это время льется горячая водичка))) Естественно за это время на стенах конденсат. Потом включаю вентилятор и оставляю открытой дверь для просушки. Если остаются подтеки, по протираю их и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×