Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Trima

Самая стойкая краска для ванной

Recommended Posts

Подскажите по своему личному опыту? Какую краску лучше всего использовать в ОЧЕНЬ влажной ванне, почти сауне, так как конденсат каплями капает с потолка и стекает со стен.

Ну я просто любитель поваляться в очень горячей воде очень долго. Поэтому такой эффект.

В ванне, которая у нас сейчас на съемной квартире плиткой уложены все стены, а в новой квартире я бы не хотела всё укладывать, а уложить только часть, прилегающей к ванне.

Примерное изображении комбинации плитки до потолка в зоне ванны и наполовину покрашенной в остальной части комнаты.

post-60082-0-20254300-1370970479_thumb.jpg

Делайте принудительную вентиляцию и валяйтесь в своё удовольствие.

Из красок - попробуйте Dulux для ванных комнат. Раньше неплохая была.

Trima? если хотите, я перетряхну записи и напишу, что использовала в своей ванной. Сразу скажу, что это Тиккурила для саун. Мокрые зоны - плитка, остальное краска

post-7550-0-76097300-1371036955_thumb.jpg

post-7550-0-56090600-1371036964_thumb.jpg

post-7550-0-41739000-1371036976_thumb.jpg

Trima? если хотите, я перетряхну записи и напишу, что использовала в своей ванной. Сразу скажу, что это Тиккурила для саун. Мокрые зоны - плитка, остальное краска

Сами ремонт делали?

У San Marco есть такие краски, и по температуре эксплуатации подходят.

Спасибо, дорогие

А есть ли личный опыт использования таких красок ?

Если с них будет стекать вода... И после этого оставлять разводы и пятна - это же будет трагедия.

Или принудительная вентиляция спасет 100% от образования конденсата на стенах?

Кнопочка, жаль на фотографиях плохо видно, как краска легла. А то кажется, что она какая-то ненасыщенная. Или стена с недостатками. Не пойму..

У нас Бенджамин Мур для ванных и кухонь. Я довольна очень. Я не любитель лежать долго в ванной, зато любитель себе устроить там СПА салон минут на 40-50 и все это время льется горячая водичка))) Естественно за это время на стенах конденсат. Потом включаю вентилятор и оставляю открытой дверь для просушки. Если остаются подтеки, по протираю их и все.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...