Перейти к контенту
Marunya

японские панели в гостинную

Рекомендуемые сообщения

Обладатели японских штор, отзовитесь! кто оформил окно японскими панелями? поделитесь пожалуйста, то что красиво, оно и так видно..а вот насколько это удобно и практично? примерно вот такие хочу на окно длинной 370 см. (только без автоматики, чтобы ручками можно было шторки открывать и закрывать)

post-92104-0-08413900-1370959871_thumb.jpg

post-92104-0-51225600-1370960032_thumb.jpg

post-92104-0-11242000-1370960033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не рискнул? ну что такое...неужели нет тех, кто может оставить свое мнение, или может мне на другой форум? брр...ничего не понимаю....в ответ полная тишина((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раздумываю о панельках...но в спальне. Окно 2.10, но площадь комнаты невелика и поэтому кровать почти полностью перегораживает видимость нижней части окна. Боюсь, что всю красоту закроет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостиной такие панели, но не на окнах, а как перегородка посередине комнаты, зонировали таким образом пространство. Чтоб не наглухо, но в случае чего получить 2 зоны.

С окнами была другая задача, там вешали более плотные портьеры, а на тюль взяли один из оттенков с перегородки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в однушке планировали зонировать пространство такими панелями.

На окна я бы не повесила.

почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие панели самодельные висят в кухне, мне нравится ОЧЕНЬ, необычно и красиво.неудобно только дверь на балкон открывать. но это не сильно парит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу:) Они ОЧЕНЬ удобны в плане стирки и глажки. Задвигать и раздвигать элементарно ! Берите гардину чуть длиннее оконного- дверного проема и не завешивайте сильно окно. Шторку тогда можно будет легко сдвигать и выходить на балкон и окна удобно мыть, если не захотите все снимать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×