Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Помогите расставить мебель в детской неправильной формы. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И все же обои будут, а не краска. А их все же выбор не богат. Из подходящего вот только эти, что выложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же нравится, как на этом фото, мебель как у нас, а выглядит значительно веселей. Много красного, конечно...

post-91286-0-88477400-1385229280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то так? Синяя фигня - это спортивный уголок (если влезет какой-нибудь) И вот на пустой стене справа что-нибудь для машинок.

post-91286-0-44504700-1385230159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатые обои под заказ, вот эти есть в наличии, и в 2,5 раза дешевле...нужно принять решение. Ребенку естественно больше нравятся обои в машинки)

post-91286-0-00224200-1385981717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатые можно и на вырост, но сколько обои в принципе могут жить в детских комнатах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои если ребенок не слишком маленький, и "рисовательный" период прошел лет 5 протянут. А в целом все понравилось, вы молодец, и планировка у вас классная, все так говорят потому что привыкли к обычным комнатам прямоугольным. завидуют может? сами то в мапидовских панельках живут со стеной где окно 3.1 м? супер стандарт. Еслибы я получила ключи от такой квартиры с такой планировкой то прыгала бы до потолка! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои если ребенок не слишком маленький, и "рисовательный" период прошел лет 5 протянут. А в целом все понравилось, вы молодец, и планировка у вас классная, все так говорят потому что привыкли к обычным комнатам прямоугольным. завидуют может? сами то в мапидовских панельках живут со стеной где окно 3.1 м? супер стандарт. Еслибы я получила ключи от такой квартиры с такой планировкой то прыгала бы до потолка! :fund02060:

Уже не рисует конечно, бережет, ведь стены сам шпаклевал, грунтовал)))) (вместе с нами)) Хотя кухню уже поцарапал нечаянно. Да я прыгала до потолка в принципе, что ключи получила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное остановимся на обоях в машинки пока что) Пусть радуется человек) Осталось светильник подобрать. Может сюда браса красный? Хотя у меня с ним кухонные ассоциации...И хватит ли света на 17 м кв

post-91286-0-09372500-1386082057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×