Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Помогите расставить мебель в детской неправильной формы. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Скоро придет вот такое покрывало с подушками

post-91286-0-54081400-1385204051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про обои пока не знаю что делать, думала может за кроватью кусок красными, напротив - стена в полоску (поклеить горизонтально), остальное бежевое. Шторы синие. Как думаете? Но как будет смотреться полка Z на фоне полоски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со стеной надо что-то делать. Какие-то странные выступы у нас тут.

post-91286-0-96341600-1385206429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или по той стене знак светофора, на горизонтальных полках мелкие машинки, внизу большие. Видела в икее светофор из вот этих рам, но не помню, как он там был реализован(

post-91286-0-03161400-1385213135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://юнионджек.рф/?product_id=55 вот тут нашла постельное с британским флагом. Но оно больше подростковое, чем детское. Есть там и поярче вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покрасила какие-то стены у вас в такой голубой, как на постельном белье, которое на Ваших фото. Часть стен сделала бы светлыми - бежевыми или светлее. А красный бы добавила в каких-то элементах декора - светильник, коврик, буква Z.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы в итоге заказали такое постельное белье? Я тоже хочу такое! Классное!

покрывало с машинками или постель? постель икея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покрасила какие-то стены у вас в такой голубой, как на постельном белье, которое на Ваших фото. Часть стен сделала бы светлыми - бежевыми или светлее. А красный бы добавила в каких-то элементах декора - светильник, коврик, буква Z.

я думаю, что только голубой будет грустно, все-таки хочется, чтобы комната была веселой, пока что она ни разу не веселая(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×