Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolmagor86

Квадратная квартира - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

сам сижу мудрю что-то подобное))

Одной дорогой шагаем, товарищ)

Здесь решение очевидное, поэтому приходит в голову нам обоим. Это всегда признак хорошего варианта перепланировки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж вас все пугает?)))

Не пускайте людей )

Я не предлагаю вам готовый незыблемый дизайн- проект. Я предлагаю варианты решения проблемы. Компонируйте. включайте фантазию! Отодвиньте стеночку санузла вглубь, сделайте санузел поменьше. А выделить изолированную прихожую вряд ли получится.

)))сложно пока все вместе скомпоновать и представить в голове......по отдельности вроде есть представления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, мне кажется в твоем варианте мойка залезает немного на территорию комнаты.

Без размеров же, двигаем как удобно) Мне кажется, что мойка на территории коридора.

По размерам конечно нужно просчитать. Хотя там без стен весь дом сдается, я так понимаю, там такого намудрят выше-ниже, что никто я думаю придираться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))сложно пока все вместе скомпоновать и представить в голове......по отдельности вроде есть представления)

Мы предлагаем вам заковыристый вариант, а вы смотрите насколько он удобен) По сравнению с вашим вариантом места гораздо больше. Хотя может не в масштабе все, я старалась придерживаться, но ведь не до сантиметра, без точных размеров мы здесь так- картинки рисуем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предлагаем вам заковыристый вариант, а вы смотрите насколько он удобен) По сравнению с вашим вариантом места гораздо больше. Хотя может не в масштабе все, я старалась придерживаться, но ведь не до сантиметра, без точных размеров мы здесь так- картинки рисуем)

полностью с вами согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-0-66295300-1370940523_thumb.jpg

Расстановка мебели немного другая

Нельзя располагать кухонную мойку на территории комнаты. Да и вообще кухню. Поэтому все просчитывать нужно- что куда попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-0-66295300-1370940523_thumb.jpg

Расстановка мебели немного другая

Нельзя располагать кухонную мойку на территории комнаты. Да и вообще кухню. Поэтому все просчитывать нужно- что куда попадает.

на картинке и в голове выглядит красиво))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-0-53341400-1370941575_thumb.jpg

Возможно кухню можно будет сделать вот так

А чтобы понять как оно в жизни, нужны точные размеры.

Вы считали примерные размеры по площади, попробуйте просчитать этот вариант.

Стандартные размеры мебели и сантехники:

Кухонная мебель шириной 60 см, холодильник - 60х60 см, обеденный стол 60х80 или 80х1,2 (бывают и средние столы), на стульчик что-бы отодвинуть 65-70 см, чтобы сесть боком- 55-60 см, диван 2м-2,4 длинной, 80 см-1м шириной, от глаз до телевизора нужно 2,5-3,5 метра, ванная-70х1,70, для унитаза ширина 70-75, стиралка 60 см шириной, душ- 1 м на 1 м, плечики, чтобы повесить одежду 60см шириной, полки для одежды 40 см, проход к полкам\плечикам 50-70см, в зависимости от глубины гардеробной, кровать 1,60х2,10, проход у кровати 60-70 см, детская кроватка 60 см х 1,2 м или 70 см х1м .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×