Перейти к контенту
cveto4ek

Покажите, пожалуйста, ваши кухни без верхних шкафов - Страница 158

Рекомендуемые сообщения

Эх, манагеры!

Необычности не вижу (но на вкус и цвет...), а вот компоновка совешенно ни в красную армию.

Моя что-то в мойке, я буду прижигать филей, левый локоть, и опрокидывать кастрюли. А я девушка стройная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пару вопросов в это теме задать? Измучилась, хочу кухню без верха, но два вопроса не дают покоя. Ощущение, что такую кухню зачастую надо дополнять открытыми полками. У нас это будет кухня-гостиная, то есть художественный беспорядок специй и круп в баночках на этих полках не прокатит, а если что-то будет застаиваться, то непременно покроется смесью жира с пылью.... И еще, освещение столешницы. Если ограничится только строенными точечными светильниками в коробе с гофрой над столешницей, то будет ли этого хватать или надо вешать светильники на стену или же под те же открытые полки?

вот пример кухни...заодно и часть гостиной

post-42140-0-84396400-1470670502_thumb.jpg

post-42140-0-07556900-1470670531_thumb.jpg

post-42140-0-64341700-1470670583_thumb.jpg

post-42140-0-17890200-1470670608_thumb.jpg

post-42140-0-22386400-1470670615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вытяжку. Очень долго подбирала ее, но все как-то не срасталось. Основная проблема - отверстие для гофры смещено относительно центра варочной панели. Идеальным вариантом в итоге я сочла размещение двух цилиндрических вытяжек из нержавейки. Но цена такого варианта шкалила и я отложила этот вопрос. Тем более мне нужно было провести дома мероприятие и пригласить людей, и чтобы скрыть провод была повешена картина. Как говорится нет ничего более постоянного, чем временное - все так и остается уже с 2013 года. По жиру и копоти могу сказать, что не все так плохо, но стараюсь рыбу жарить не часто)))))

спасибо, утешили:) мы пол года тоже без нее прожили, бед не знали. Но пришло время делать свет+потолок, а там по этапу и вытяжка должна быть сделана. и все. Приплыли. Кто б знал, что это ТАКАЯ проблема купить вытяжку.... В итоге взяла чисто черную Т образную, на днях повесим, если совсем убого - сдам обратно, и буду тоже жить без нее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пару вопросов в это теме задать? Измучилась, хочу кухню без верха, но два вопроса не дают покоя. Ощущение, что такую кухню зачастую надо дополнять открытыми полками. У нас это будет кухня-гостиная, то есть художественный беспорядок специй и круп в баночках на этих полках не прокатит, а если что-то будет застаиваться, то непременно покроется смесью жира с пылью.... И еще, освещение столешницы. Если ограничится только строенными точечными светильниками в коробе с гофрой над столешницей, то будет ли этого хватать или надо вешать светильники на стену или же под те же открытые полки?

если еще актуально отвечу: у меня все специи и масло хранятся в нижнем ящике рядом с плитой. Кроме соли, она на столе в красивой баночке. Больше на столе никогда ничего лишнего нет, кроме того чем я пользуюсь вот прямо сейчас. ну и иногда ленюсь чистую посуду в ящик сложить. Жир и копать без вытяжки (помещение 18кв.м) за пол года не появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще актуально отвечу: у меня все специи и масло хранятся в нижнем ящике рядом с плитой. Кроме соли, она на столе в красивой баночке. Больше на столе никогда ничего лишнего нет, кроме того чем я пользуюсь вот прямо сейчас. ну и иногда ленюсь чистую посуду в ящик сложить. Жир и копать без вытяжки (помещение 18кв.м) за пол года не появились.

блин как так?у меня с вытяжкой масляная пленка за месяц появляется на крышках у баночек. котлеты жарю раз в 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, у кого кухни без верхих шкафов. Хочу себе кухню заказать либо с одним шкафом либо вообще без него, кухня маленькая 6,8 м и не хочется загромождать. Решила шкаф для всякой бытовой техники на лоджии поставить.

Вот есть очень интересный вариант с небольшой кухней можно что-то атсюдого взять для вашей кухни gazovaya-plita-dlya-dachi-pod-ballon-8.jpg

Можно похожие варианты посмотреть здесь кому интересно http://remoo.ru/kommunikacii/gazovaya-plita-dlya-dachi-pod-ballon/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как так?у меня с вытяжкой масляная пленка за месяц появляется на крышках у баночек. котлеты жарю раз в 5 лет

сама удивляюсь, :pardon: На холодильнике только пыль... В маленькой кухне все через неделю в жиру было. Может дело в пространстве и вентиляции как таковой (у нас прям сквозняки), а может в том, что жиру просто некуда оседать, столешку и пол я по 200 раз на дню мою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×