Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariaPavlova

Первая Квартира

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите,пожалуйста, с вариантами расстановки мебели или дизайна комнаты в однушке. Хотели бы разместить кровать и как-то отделить ее от зоны для гостей. шкафов не будет, т.к. в коридоре сделаем гардеробную. Буду благодарна за идеи:-)

post-93380-0-75977300-1370849252.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ответы на вопросы темы "Важно"(первая в списке) и желательно размеры, без них трудно понять станет кровать или шкаф в планируемом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, дополняют информацию:) Комната 17.85 т.е. одна стена примерно 4 кв.м, другая 4.5 кв.м. Из схемы видно,что в комнате 2 окна. Соответственно больше света,ну и вариантов занавесок, которые я тоже еще не продумывала. Мы с супругом молодая пара 26-27 лет, живём вдвоём, детей пока нет, но в планах)). В квартире сделан хороший муниципальный ремонт обои, плитка, ламинат. Мы не планируем в ближайшие 3 года делать ремонт и сносить стены под студию. Как я писала, в комнате не хотим громоздких шкафов,т.к. в коридоре есть место для целой гардеробной и все вещи будут там. В комнате хотим совместить спальное место и зону для гостей, с небольшим столиком. Правда есть ньюанс-мой супруг ростом почти 2 метра поэтому каких размеров кровать нужна даже и не знаю. Конечно, приму к сведению, если кто-то может порекомендовать хороший ортопедический диван,если уж кровать совсем никак нельзя будет вместить. Из техники нужен только телевизор. Что касается кухни, хотелось бы сделать ее максимум функциональной. Посудомоичную машину и стиралку наверно тоже поставим на кухню. Хотелось бы услышать мнения как поставить обеденный стол или придумать барную стойку. Кажется все описала. В общем, буду рада абсолютно любым советам:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, комната не большая, как кровать не прячь все равно гости будут в спальне сидеть. Если перепланировка не возможна, я бы гостей на кухне принимала или отказалась от кровати в пользу дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить кровать у окна и прикрыть изголовье невысокой стеночкой

post-42529-0-84390400-1370933404_thumb.jpg

можно стеночкой повыше

post-42529-0-90465500-1370933504_thumb.jpg

Можно кровать-шкаф купить

post-42529-0-03179200-1370933579_thumb.jpgpost-42529-0-70117700-1370933621_thumb.jpg

Если перепланировку делать вы все равно не будете, то лучше тему в дизайне открыть. Там по мебели, по наполнению кухни помогут. А если решитесь стены рушить, то можно сделать кровать выкатывающуюся из-под гардеробной :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×