Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nebolsina

Перегородка для санузла из чего лучше? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

OSB не применяется в отделке жилых помещений.

Мы люди,уважаемый.И нам свойственно ошибаться.Просветите нас в плане применения OSB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ягодке,спелой и аппетитной, нельзя отказать в помощи.

:fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,впервые слышу,что нельзя применять в отделке помещений жилых....(((

А как же вот такого рода описания сплошь и рядом?

http://www.saturn.net/katalog-72812.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формальдегида не боитесь? А насчёт - "такого рода описания сплошь и рядом?" - чего вы ждали от торгашей? За прибыль они свою маму продадут, а уж рекламку-то состряпать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формальдегида не боитесь? А насчёт - "такого рода описания сплошь и рядом?" - чего вы ждали от торгашей? За прибыль они свою маму продадут, а уж рекламку-то состряпать...

Гигиенические сертификаты на OSB посмотрите. Погуглите. Я их смотрел у торгашей.Правды великой в этом конечно нет,но душу всё-же греет.Успокаивает.

P.S.Боже вас упаси читать тексты на упаковках в продуктовых магазинах.С такой любовью к натуральности и с голоду недолго помереть.Если конечно у вас нет собственного огородика и махонького свинарника.

Не ругайся.Шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНИПы читай. Самая распространённая OSB-3, но её нельзя для внутренних работ Можно OSB-1 ( или OSB-0 в 1,5 раза дороже ) с защитой в 1 слой ГКЛ. Мы так и делали перегородки в общественных зданиях в холлах. На такую конструкцию и повесить что-то можно. Но никогда не использовали в квартирах, офисах.

Топикстартер имеет несколько тем и везде ищет варианты подешевле. Так что OSB будет китайское. Я не думаю что меламин весь они в молоко залили.

Потом появляются такие темы http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=104287

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайся.Шучу.

Овец пасти с вами не имел чести, потому - извольте на вы! А по теме - если нравится читать сертификаты - могу вам напечатать партию - сколь надо - 1000? 10000? 100000? В течение дня - почти любой сертификат сделаю вам, с доставкой (после решения вопроса оплаты). Даже на вашу, огородную репу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я определю OSB это 1 или 3 или 0,5 ? Китайцы подделывают все что угодно... Только полипропиленовые трубы стали больше брать у поляков или у турков зеленые,так китайцы моментально стали "лепить " тоже зеленые,а не серые (которые до этого больше брали) и таких примеров масса. Я с Вами согласна,что не хочется :веселиться,а потом прослезиться из-за здоровья! А как же тогда быть? А ламинат чем лучше,а линолеум и подавно!? Что же мне тогда класть под ламинат???? На фанеру не потяну,а прямо на стяжку ...как-то не очень... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... "извольте на вы"...,но "огородная репа".. ,как-то ...Звучит наподобие -"кто на ком стоял?" :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овец пасти с вами не имел чести, потому - извольте на вы! А по теме - если нравится читать сертификаты - могу вам напечатать партию - сколь надо - 1000? 10000? 100000? В течение дня - почти любой сертификат сделаю вам, с доставкой (после решения вопроса оплаты). Даже на вашу, огородную репу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×