Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherta_821

Тибет. Кто был? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне такая роскошь в 3 недели вообще не светит..

Немного про Тибет ... Моя коллега, с которой мы замутили Тибет, мне рассказывала про своего знакомого, вернувшегося совсем недавно из Тибета. Сама она бывала там в детстве с мамой, которая у нее изучала Восток. Так вот спрашивает она его "ну как Тибет"? Он " Вот в Шри Ланка классная еда, полнй релакс, пляжи супер".. Она " А Тибет-то?" Он "Тибет..а, а вот в Шри Ланка ...". Она узнала, что за поездку туда он похудел на 20 кг, стал серьезно заниматься йогой и очень правильно питаться. Он вообще стал другим. Тибет встряхивает мироощущение по полной программе.

Классная поездка должна получиться, да..

для того,чтобы встряхнуть свое мироощущение мне не надо ехать в Тибет)))

оно у меня и так встряхнутое)))

уверена,что поход обещает быть незабываемым

Перла, ты меня понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того,чтобы встряхнуть свое мироощущение мне не надо ехать в Тибет)))

оно у меня и так встряхнутое)))

уверена,что поход обещает быть незабываемым

Перла, ты меня понимаешь?

А.. Меня еще жизнь, видимо, так не колбасила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому я туда и хочу - за ощущением, за мировоззрением! да много за каким еще "-ем", я очень многого жду от подобной поездки.

...ну и на 2-3 килограмма (в виде дополнительного бонуса) я похудеть тоже не прочь :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому я туда и хочу - за ощущением, за мировоззрением! да много за каким еще "-ем", я очень многого жду от подобной поездки.

...ну и на 2-3 килограмма (в виде дополнительного бонуса) я похудеть тоже не прочь :fund02043:

Я на НГ ездила во Въетнам. Ощущения были очень :)

выкладывала некоторые фоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно неожиданно узнала, что одна из моих коллег сейчас в Тибете, по прибытию буду ее расспрашивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порасспрашивала тут коллегу, вернувшуюся из Тибета. Сказала, что три недели туда - это как минимум.

Моя идея прилететь сразу в Лхасу с треском провалилась - туда надо постепенно подниматься (они это делали из Катманду), чтобы успеть привыкнуть к высоте. Маршрут у нее был там скорей походный с соответствующим снаряжением (но сами снаряжение они не тащили, а только легкие рюкзаки). Где-то попадались гэст-хаусы, но иногда даже при их наличии приятней было спать в собственной палатке. Кюшать там вообще не хочется, так что Тибет - прекрасный способ похудеть :) ну и мыться там тоже не хочется, да и негде :)) Ну и сказала, что китайцы активно осваивают территории, так что культуру и самобытность тибетцев постепенно "подвигают"..как-то так, со слов..фоток еще не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вот

искала,когда у нас открывается сезон рафтинга, а наткнулась на ЭТО:

Програмата:

23.10.14 Отпътуване от София за Истанбул с автобус

24.10.14 Полет от Истанбул до Катманду

25-26.10.14 Пристигане в Катманду и настаняване в хотели и разглеждане на забележителностите на града: Бактапур - столица на Непал до 15ти век, площада Дурбар, и т.н.Забележителен е храмът Паупатинат и пресичащата комплекса му река Багмати, на чиито брегове се извършват кремации, и прахът на починалите поема пътя си по Багмати, посока Ганг и Индийския океан.

27.10.14 Отпътуване от Катманду към Похара, като по пътя спираме на местен колоритен пазар, и правим няколко часово спускане с рафт по река Трисули. След спускането има възможност да се повозим на покрива на автобуса, един характерен за местните начин на пътуване.

28.10.14 Разходка в Похара и полет с параплан над езерото до града, като ставаме свидетели на прекрасни гледки , на заснежените върхове на Хималаите.

29.10-03.11.14 Трекинг в района на Анапурна. Достигаме до базов лагер на Анапурна (4130м), като преминаваме през живописни райони, и ставаме свидетели на живота в Хималаите.

04-06.11.14 Поемаме на 3-дневно рафтинг пътешествие по Кали Гандаки, като успоредно с нас пътува багажа и храната.

07.11.14 Трансфер от Похара до Лумбини (родното място на Буда)

08.11.14 Пътуване от Лумбини до парка Читуан, разходка с каруца из Тару селище.

09.11.14 Сафари със слонове и разходка в парка, възможност да се наблюдават няколко вида елени, сърни, носорози, крокодили , много видове птици.

10.11.14 Трансфер от парка Читуан до Катманду

11.11.14 Отпътуване от Непал

20 дней-3 недели,как и надо)))

необязательно прилетать в Болгарию

можно встретиться в Стамбуле

Стоимость всего этого безобразия 2100 евро

при бронировании до 15 июня 2014 г.,скидка 15%

желающие есть?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, желающие есть, только я теперь если в следующем году способная, не в этом :g_6:

дописано позже:

почитала поподробнее - да там экстрим! и рафтинг, и парапланы. я и так подозревала, что захочется в Тибете зависнуть навсегда, а после такого, точно не вернусь :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернешься!

я буду держать тебя в рамках))))

значит,мы отложим ЭТО до 2015!

дай Бог нам здоровья и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо из-за меня откладывать! гы - сейчас только дошло, что программа на болгарском. а я прочитала в прошлый раз и даже не заметила :fund02043: и в рамках меня держать не придется - сама в кого-нибудь вцеплюсь с вытаращеными глазами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×