Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Metoo

Двушка-линейка. Кухня-столовая-кабинет-гостиная, спальня и детская. Как лучше? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я бы наверно сдвинула правую часть кухни чуть левее, расширив проход в гардеробной

А ванна на 150 не маловата? Может какой-то угловой вариант посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем привыкли принимать душ (долгий душ, понимаем, что это не очень правильно с точки зрения экологии, но вот...). Предполагаем, что ванна потребуется для детей, наверное, хватит 150 см??? Тогда при входе на ширину 30 см можно будет поставить галошницу, или комод. Даже и не знаю, есть ли смысл в угловой ванной? Я так привыкла замачивать и стирать, поставив тазик на решетку поверх ванной, для угловых, наверное, таких и нет? Или детям все-таки надо большую угловую ванну?

Я тщательно сняла размеры, позже выложу их.Не уверена, что при сдвиге кухни влево можно будет открыть дверцы духовки и СВЧ, я рассчитаю и напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metoo, ну как у вас дела?:)

Мне понравилось в вашем плане, что кухня у вас не совсем проходная и поэтому можно обеденную зону к колонне примостить, и диван с телевизором хорошо, а вот рабочее место... ну правда, сделайте себе уж в кабинете - кабинет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metoo, ну как у вас дела?:)

Мне понравилось в вашем плане, что кухня у вас не совсем проходная и поэтому можно обеденную зону к колонне примостить, и диван с телевизором хорошо, а вот рабочее место... ну правда, сделайте себе уж в кабинете - кабинет!

Мне очень нравится что получается. Так все гармонично, и продумано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно сдвинула правую часть кухни чуть левее, расширив проход в гардеробной

А ванна на 150 не маловата? Может какой-то угловой вариант посмотреть?

Стены возведены и отштукатурены. По факту ширина узкой части гардеробной 117 см. Впритык, конечно для плечиков и прохода. Но расширив проход, мы потеряем в кухонных шкафах, которые пока все по плану шириной 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metoo, ну как у вас дела?:)

Мне понравилось в вашем плане, что кухня у вас не совсем проходная и поэтому можно обеденную зону к колонне примостить, и диван с телевизором хорошо, а вот рабочее место... ну правда, сделайте себе уж в кабинете - кабинет!

Ремонт в разгаре! С рабочим местом будем смотреть по факту. На всякий случай предусмотрели розетки и интернет на проходе. А там посмотрим. Или стол, или консоль. В любом случае мы заедем с кроватью и одним старым столом, все докупать будем по мере появления средств. На ремонт сейчас уходит больше, чем рассчитывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×