Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crystal28

Перепланировка кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотим расширить кухню за счет коридора и перенести рабочую зону холодную стену. Можно ли будет кухонные коммуникации врезать в стояк туалета (ессно чтобы УО это согласовала) или придется тянуть трубы через всю кухню? Заранее спасибо за ответы и дельные советы.post-93337-0-08740300-1370780392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо! Прямо гора с плеч)

Mirsvetl, спасибо! Но у меня немного другая идея. Рисовать к сожалению не умею (только карандашом), но рабочая зона планируется углом - сначала в нише вдоль туалета, а потом примерно до уровня вентиляционной шахты. А все что ближе к балкону будет зона гостиной. И стирать мне милее на кухне) Оффтоп конечно, но в какой программе удобно рисовать планировки (лучше для планшета)? Или если на форуме есть спец тема об этом, тыкните пожалуйста носом - я новичок, но поселюсь видимо надолго))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо! Прямо гора с плеч)

Mirsvetl, спасибо! Но у меня немного другая идея. Рисовать к сожалению не умею (только карандашом), но рабочая зона планируется углом - сначала в нише вдоль туалета, а потом примерно до уровня вентиляционной шахты. А все что ближе к балкону будет зона гостиной. И стирать мне милее на кухне) Оффтоп конечно, но в какой программе удобно рисовать планировки (лучше для планшета)? Или если на форуме есть спец тема об этом, тыкните пожалуйста носом - я новичок, но поселюсь видимо надолго))

Быстро и удобно рисовать в пеинте. Загружаете картинку, жмете "изменить" выбираете квадратик или прямую линию и рисуете. Не знаю есть ли на планшете. Тоже интересуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-0-78094200-1370802015_thumb.jpg

Вот так?

Да, примерно так (точнее именно туда стол переезжает на случай ночевки гостей). Но в обычной жизни стол между диваном и телеком (на стене без подставки, хотя конечно очень хочется и камин).

Там на самом деле 3,3м в ширину, А в длину с нишей примерно 5. Так что самой кухни (мебели) будет порядка 4 погонных метров, все самое необходимое должно поместиться. Или думаете, будет ощущение загроможденности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьорд, блиноф захотелось!)

А площадь всей этой радости какая?

Про блины убрала чтоб не соблазнять) без перепланировки 10.2, а с при соединенным коридором получается около 15ти (ну например комната (1) 16,1м)

Где барахло будем хранить не знаю... В детской!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем убирать?) Это же стимул такой- "встань и иди"))

15-16 метров для кухни -гостиной маловато, а для кухни с диваном в самый раз!

А барахло у вас есть где хранить- гардеробная есть, да и в спальне можно еще одну построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×