Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omissa

Лучшее друг замечательного, или как хорошо превратить в отлично. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,спасибо всем за отзывы,только добралась до компьютера. Идею с подиумом решили оставить,муж тоже против.

Гардеробную увеличили и разбили на 2 части, со стороны окна планируем поставить кроватку,на первые года 3,чтобы ребенок был рядом,но при этом не мешали ему спать шум от разговоров и телевизора. У меня вопрос к родителям: насколько логична такая идея, на данном этапе мне кажется,что задумка хорошая, но у нас пока нет детей и не знаю насколько это разумно.

Обеденный стол узкий, так как он раскладывающийся.

Спасибо ОГРОМНОЕ всем за участие, Ваши советы очень ценны.

Сейчас план будет выглядеть приблизительно так:

post-92674-0-21351500-1371465038_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План логичный. МИнусы - нет рабочего места (или не заметила). Подиум сильно ограничивает - например, стол не передвинешь, да и стулья вплотную к нему (знаю на собственном опыте, у нас похожий подиум). То есть мне подиум нравится, но надо понимать, он не только зонирует, но и уменьшает полезные метры. И еще - зачем край волной? Но я просто не люблю такие формы, да и Вы, кажется, тоже сторонник прямых линий.

От подиума отказались, рабочее место было на первом плане,в итоге решили его вернуть,логично,что в квартире должно быть рабочее место,спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится просторная гардеробная и планировка спальни в принципе - шикарная спальня.

Не нравится - зажатость гостиной, подиум (!), положение обеденного стола. И то, что лишаете себя второго сан.узла за счет постирочной.

С подиумом..вопрос решили)))второй с/узел,в однокомнатной квартире мне кажется роскошью, учитывая,что мы лишаем себя балкона, вещи в ванной сушить не хочется, не знаю почему простенок не до потолка,нет никакой необходимости...надо уточнить,обеденный стол решили раскладывающийся, сейчас с отменой подиума,вероятно,поставим полноценный...гардеробную увеличили с планами на будущее, спасибо Вам за план и за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подиум для чего - для конвекторов?

так есть невысокие конвекторы ( с вентиляторами) - как раз в стяжку и напольное покрытие помещаются...

у нас такие - высота 8 см...(стяжка - 5 см, фанера - 1,5 см, доска - 2 см)

тоже соглашусь, что подиум делают совсем от безысходности...

у вас там не кухня на подиуме, т.е. трубы прокладывать не надо... не нужно вам подиум...

еще - стиралка будет открываться, стена не мешает???

Угадали)))) именно таковой и была мотивация подиума,спрятать конвекторы, не подскажите как называются Ваши конвекторы?спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×