Перейти к контенту
mvoyakina

Светлая спальня с гардеробной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вполне вероятно, что во втором варианте вы будете страдать от кондиционера. Правда, если ставить на бесшумный слабый режим, то спать можно (без насморка потом). Если все-таки опасаетесь, тогда 1 вар-т. А вообще 2-й более удобный. Не надо обходить всю кровать. Только во 2 вар-те комп. столик поставила бы либо в левый угол, либо вдоль окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше тогда сделаю розетки и в верхнем левом углу (если смотреть на план) и в центре стены (за изголовьем кровати на втором плане). При любом расположении мебели они понадобятся.. Спасибо за участие, ANDRINA!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала в икеевском планировщике порисовать гардеробную. Хотя где именно буду потом покупать наполнение, я еще не решила. Итак, длина гардеробной - 2м. По левой стороне штанги для плечиков. По правой стороне - корзины для белья и полки. В торцевой части будет стоять кофр на каркасе для сезонных вещей. Он будет задвинут в левый угол - таким образом будет использована труднодоступная угловая часть. Дальний угол справа будет использоваться для хранения лыж, роликов, коньков, тур.палатки и т.д. С удовольствием выслушаю критику моей планировки.

post-44580-0-03213300-1371926191_thumb.jpg

post-44580-0-33647400-1371926198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои куплены, они будут только на одной стене - остальное под покраску.. И в гардеробной будут обои - не вижу смысла там выравнивать стены под покраску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки-класс!!! Что за коллекция? Конечно выбиваются, такие тумбочки лучше поставить возле однотонных стен. А Вы не рассматривали вариант такой например, как у вас на 2-м фото только кровать сдвинуть ближе к гардеробу, т.е. от гардероба ее отделяет тумбочка, а зону в районе окна сделать типа под офис....Что бы тумбочки не сильно выделялись можно попробовать например так, не всю стену оклеять обоями, а участок в районе кровати (можно даже типа в рамку вставить-плинтусами), остальную часть этой стены покрасить и на фоне покраски такие тумбочки заиграют. А идею с обоями можно поддержать участком и на другой стене. Если я смогла правильно рассказать. У меня сейчас в спальне сделано немного подобно (вся комната однотонная, только а районе тумбочек сделаны вставки из цветных обоев в рамках из плинтусов, как на потоле, и на противоположной стене большое аналогичное пано, в котором картина висит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумбочки из уютерры) в выходные поеду посмотрю и может сразу куплю.. насчет обоев я решу, наверное, когда тумбочки куплю и приложу их к обоям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаясь стиля, моя идея, наверное, близка к провансу (а если нет, то поправьте меня). Из имеющейся уже мебели сохранится комод, столик для ноутбука и кресло. Вот они:

очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Bossi
      Осенью 2015 мы купили квартиру. Строители преподнесли сюрприз, сдали дом на год раньше, чем обещали.
      Летом 2016 начался наш ремонт. По началу все шло хорошо, бригада, которую мы нашли работала, квартира преображалась. Однако, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. На этапе чистовой отделки бригада начала откровенно халтурить. Некоторое время мы терпеливо ждали, пока они все же завершат свою работу, но и нашему терпению пришел конец. Мы расстались с этой бригадой. После них брали рабочих на небольшие конкретные участки работ. 
      Сейчас квартира стоит так и не завершено. Осталось не так и много: коридор, двери, потолок. Ну и собственно мебель. 
      По этому поводу у меня есть несколько вопросов к форумчанам.
      1. мучает выбор цвета межкомнатных дверей.
      Имеем входная дверь - цвета "венге", ее менять не будем. Полы -цвета дуба. 
      Собственно вопрос какого цвета выбрать межкомнатные двери?
    • Автор: Julia007
      Всем привет!
      Прошу помощи и идей для перепланировки двухкомнатной квартиры в трешку. Квартира еще строится, будет черновая отделка, этаж 4 из 14, плита электрическая.
      Квартира (план застройщика и свой с размерами в масштабе прилагаю) 70м2: спальня, совмещенная кухня гостиная, два санузла, балкон с панорамным остеклением, коридор. Наружные стены керамический блок, перегородки ПГП, стены в с/у кирпич 120мм. Размер дверей и окон неизвестен пока, поэтому рассчитывала 700мм.
      Проживать будет семья (мы молодожены и в будущем ребенок), ремонт хотим сделать с расчетом на будущее.
      Планируем: совмещенная кухня гостиная (зона готовки и хранения, диван, журнальный столик, телевизор, возможно стеллаж), детская (кровать шкаф столик), спальня (кровать, тумбочки и либо встроенный шкаф, либо отдельно гардеробную небольшую), большой санузел, маленький санузел (возможно сделать кладовку?), хотелось бы рабочее место для мужа (возможно просто отделение стеллажом) со стеллажами для хранения книг, прихожая со встроенным шкафом для верхней одежды.
      Не хотелось бы объединять балкон с кухней, также хочется максимально использовать коридор.
      Основной вопрос волнующий меня – это как имея два окна сделать две отдельные спальни (пусть и небольшие по 10-11м2) и совмещенную гостиную?
      Либо делить окно посередине по импосту перегородкой и делать две открывающиеся створки.
      Либо отказаться от совмещенной гостиной.
      Прилагаю картинки с тем как я вижу будущую расстановку мебели, жду Ваших советов и критики.




    • Автор: Alexey1989
      Здравствуйте дорогие друзья. Помогите, пожалуйста вашими советами.
      Начинаю скоро делать ремонт, у меня последний этаж, мне необходимо сделать звукоизоляцию на стене, плюс, к этой стене будет подходить перегородка, для выделения места под гардероб. На рисунке 1, красным цветом стена, где будет звукоизоляция, а синим перегородка, отделяющая комнату от гардеробной. На рисунке 2 показана планировка квартиры, она черновая.
      Вот главные вопросы для меня:
      1) Насколько хорошо снижает шум звукоизоляция? Какая лучше всего? Как в моем случае лучше поступить? Хочу своими руками делать.
      2) Как все это дело (перегородка для гардероба и стена звукоизоляции) крепится должно? На профилях? Подскажите, как лучше всего реализовать.
      Скажите ваше мнение, может кто подскажет варианты какие нибудь? Я себе представляю все так, картинка 3.



    • Автор: radionut
      Дамы и господа, всем добрый день!
      Пришла в голову идея совместить санузел и гардеробную (см картинку). Вход в помещение из спальни.
      Какие подводные камни?
      Что можно сделать лучше?
      Как быть с влажностью и с сыростью?
      Нужна ли дверь? (есть идея сделать скользящую дверь с зеркалом и вообще во всю стену сделать зеркало)


×
×