Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anna77

Ванная 1,8*1,5 поделитесь планировкой) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Здесь не подскажу, не пользуюсь. У нас не стационарная, а выстроена. Может еще кто подскажет.

А вы в каком городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ищу, может кто поможет... На кухню поставить См не реально - ремонт там закончился и мест нет)).

нашла такой вариант, но хочется чтобы стиралка стояла как бы в тумбочке без дверцы и кажется тут стиралка заниженная что ли

Вот тут увидела http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344&st=1380 где-то там же говорилось, что это покупалось комплектом- раковина с низкой стиралкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - нашла кабины 120х80 и 100х80. Осталось определиться с

производителем. Может кто подсказать???

Если еще актуально, то я купила кабину Golf (http://www.sun-tehnika.ru/catalog/standart/?set_filter=y&arrFilter_37_3657540312=Y&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MjMyMDA1OzY3OTI5NzY1O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt). Размеры у них разные (правда, из больших 120х90, по-моему). Я тоже сначала искала большую прямоугольную, но когда стала смотреть вживую и заходить в них, то 110х110 показалась удобнее (если позволяет пространство, не вникала в Ваши размеры, честно сказать). Мне понравились своей лаконичностью. Какова в эксплуатации не знаю, ремонт еще идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, может кто подскажет?: пришла в голову идея сделать умывальник в столешнице, а под ним поставить стиральную машинку - это вообще реально?( СМ существующая высотой 85см)

А если сделать столешницу стандартной высоты, под нее СМ, а на нее накладную раковину? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Правда, не знаю, куда у таких раковин уходит слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие! Относительно раковины и СМ определилась - они будут стоять отдельно.

Серьезно задумалась по - поводу душевой кабины: купить готовую или сделать в строительном исполнении. Готовую вроде проще - установил и подключил, а по строительному исполнению честно туман в голове, :unknw: может кто даст ссылочку - как это делается и насколько надежно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее, пожалуйста :giri05048:

Эта гаргара отбирает 1/3 объёма у вашей ванны. Этого монстра Вы будете бочком обходить.

Место перед раковиной узкое, между двух стен. Сможете ли Вы волосы заколоть, умыться ? Локти надо будет прижимать всё время к туловищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта гаргара отбирает 1/3 объёма у вашей ванны. Этого монстра Вы будете бочком обходить.

Место перед раковиной узкое, между двух стен. Сможете ли Вы волосы заколоть, умыться ? Локти надо будет прижимать всё время к туловищу.

Как же быть? На картинке вроде все так хорошо, аккуратно..

А вы не подскажите про душ. кабины в строительном исполнении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала долго...... И .. решила оставить все как есть: ванная, СМ , раковина.

Теперь дело за малым) выбрать плитку))).

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! :help:

Что хочется: белая плитка как фон, выделить зону раковина- зеркало и зону над ванной цветом( красный или оранжевый или голубой, или салатовый) . Дверь будет венге.

Подскажите варианты! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×