Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТВ

Столовые

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, а вот вы любите ходить в гости? Я люблю когда ко мне приходят. И я хочу своим гостям создать такие удобства для длительного застолья, что бы они не хотели уходить. Вопрос такой: А что можно поставить около обеденнонго стола вместо стульев? Чтобы и есть удобно было и откинуться отдохнуть можно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить стулья-кресла. Они более мягкие, есть подлокотники. но есть минус - занимают больше места, чем стулья.

А если ваши гости демократичны, то можно на полу за низким столиком со множеством подушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз на полу за низким столиком неудобно, если, конечно, ваши гости не узбеки.Сами проверьте - тарелку надо в руках держать, либо к ней низко наклонятся, только плов руками есть удобно за низким дастарханом. Сидеть тяжело, у русских ноги затекают с непривычки, опереться спиной не на что. Удобнее всего полукресла, то же, что стулья с мягкой обивкой и подлокотниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот как раз на полу за низким столиком неудобно, если, конечно, ваши гости не узбеки.Сами проверьте - тарелку надо в руках держать, либо к ней низко наклонятся, только плов руками есть удобно за низким дастарханом. Сидеть тяжело, у русских ноги затекают с непривычки, опереться спиной не на что. Удобнее всего полукресла, то же, что стулья с мягкой обивкой и подлокотниками.


Пробовала, с большим количеством подушек просто отлично, а если бы еще и индивидуальные подносики...просто шикарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<i>Чтобы и есть удобно было и откинуться отдохнуть можно было.</i>Подумайте о столе с телескопическими ножками,т.е. регулируйте не высоту седалищ,а высоту стола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli est vozmojnosti... to

mojno sdelat kak v restorane: na zakaz divan .. naprimer polukrugliy

, krugliy stol i neskolko stulev

t.e chast' godtei mojet otkinutsya na divane

a hozyaeva na stulyah.... No dlya etogo varianta nado delat' mebel na zakaz.. obichnie divanie slishkom blolshie i nijkie

... shodite v dorogoi klub- restoran.... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
esli est vozmojnosti... to
mojno sdelat kak v restorane: na zakaz divan .. naprimer polukrugliy
, krugliy stol i neskolko stulev
t.e chast' godtei mojet otkinutsya na divane
a hozyaeva na stulyah.... No dlya etogo varianta nado delat' mebel na zakaz.. obichnie divanie slishkom blolshie i nijkie
... shodite v dorogoi klub- restoran.... :))

Да ,спасибо, вот я о чем то таком думаю, но не знаю какая должна быть высота стола для такого варианта. А телескопические ножки тоже хотелось бы, но проблема в том что мне нужен столик в неразобраном виде метра 2, а в разложенном где то около 3,20. Вот делают ли такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×