Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kadman

Прошу помощи с расположением мебели на кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Отличный вариант по-моему, наверное на нём и остановлюсь. Огромное спасибо :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kadman, Такой вопрос: а ребенок сейчас как кушает, на чем сидит? Просто моей дочке 2,7 лет и мы где-то в возрасте года купили специальный детский стульчик для кормления (высокий, со своим небольшим столиком). На нем и кушаем по сей день. Но это стул занимает достаточно много места... Это я к чему: нужно предусмотреть для такого стульчика место (если такой стул будет). Может из варианта, предложенного chadaevaoksana, один диван сделать, а вместо другого пока стулья использовать (детский - в углу, и взрослый).

А так, вариант chadaevaoksana мне очень понравился. Сама думала про диван-скамью, но ТАК не придумалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто моей дочке 2,7 лет и мы где-то в возрасте года купили специальный детский стульчик для кормления (высокий, со своим небольшим столиком). На нем и кушаем по сей день.

А нам такой стульчик дали в 6 мес, а в год уже попросили обратно и мы стали кушать как взрослые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему красавцу ровно годик, и кушают они с мамой как раз с этого углового диванчика. Пока стульчиком ещё не обзавелись итак всё устраивает.

А по поводу схемы и детского стульчика, я наверно остановлюсь на последней, но с небольшими изменениями - заменой 2ух диванов на барную стоечку с парой соответствующих стульев (тоже невысокую) и к ней уже потом куплю детский стульчик отдельно, по типу барного но с ремнями для ребёнка (где-то натыкался на такие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам такой стульчик дали в 6 мес, а в год уже попросили обратно и мы стали кушать как взрослые....

а нам как-то низко сидеть за взрослым столом. Подушки под попу для высоты подкладывать - неустойчиво вроде. А на детском - красота! очень удобно. Даже если сидит и вертится во все стороны - знаю, что никуда не свалится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×