Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Botinok

Нужен совет по отоплению дома

Рекомендуемые сообщения

Есть дом 170м2

В нем нужно отопление радиаторами, теплый водяной пол с санузлах+ гвс в 2х су+кухня

Запланирован бассейн летний 30 м3 около него беседка. Бассейн надо подогревать летом + душ + в беседке смеситель

Задача: выбрать правильный котел и систему в целом, проект, шефмонтаж над моими строителями или собственный монтаж.

Нужны как советы умных и опытных, так и предложения специализированных компаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажите проект в любой специализированной компании, а марку котла выберите сами, исходя из хорошего ближайшегот сервиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный совет.

только я не хочу в любой. я хочу в той, где действительно толковые специалисты и вменяемый ценник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего придется выбирать, два в одном редко случается, может быть молодая толковая фирма, которая еще не сделала себе имя и найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно интересно, хотя я в чудеса не верю, а что у вас наценка больше 100% чтоб дать 50% скидки и не остаться в убытке?

просчитайте мне весь дом тогда. ссылка на проект в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нашли, то может быть имеет смысл самому все сделать, например, по теплому полу куча рекомендаций в инете, да и не только по нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×