Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гр@фффинЯ

Ванная: мечтать о Париже или Венеции или … _нужны ваши советы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

если потолок не просто крашеный, а натяжной/гипсокартонный, то какая разница, какой он высоты? Делаете последнюю целую плитку, сколько влезет, а дальше потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вариант с плиткой "Венеция" правда тоже перегруженный

И сейчас увидела что подрезка у меня с одной стороны, наверное правильней отцентрировать плитку и сделать симметричные подрезы с двух сторон?

post-37994-0-04835000-1370435620_thumb.jpg

post-37994-0-67270600-1370435640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмею дать вам дельный совет по поводу потолков . Потому что когдато тоже стоял перед выбором чем облагородить мой потолок в ванной.

Я советую вам сделать зеркальный потолок. Вариант проверенный временем . Смотриться шикарно! Стекло можно купить акриловое чтоб было безопаснее. Можно заказать фотопечать на стекле , варинтов море. В сравнении с другими потолками плюсов больше.

1. В любой момент монжно самому поднять стекло и без проблем заменить всё что нужно.

2 Заливали соседи 3 раза, потолок протёр и нормально.

3. Картинка которая надо мно не давит и не надолела за 4 года

4.До сих пор гости выходят из ванной с удивлённым лицом . Так что стоит присмотреться !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмею дать вам дельный совет по поводу потолков . Потому что когдато тоже стоял перед выбором чем облагородить мой потолок в ванной.

Я советую вам сделать зеркальный потолок. Вариант проверенный временем . Смотриться шикарно! Стекло можно купить акриловое чтоб было безопаснее. Можно заказать фотопечать на стекле , варинтов море. В сравнении с другими потолками плюсов больше.

1. В любой момент монжно самому поднять стекло и без проблем заменить всё что нужно.

2 Заливали соседи 3 раза, потолок протёр и нормально.

3. Картинка которая надо мно не давит и не надолела за 4 года

4.До сих пор гости выходят из ванной с удивлённым лицом . Так что стоит присмотреться !!!

Я бы присмотрелась к гостям )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо зеркальный и реечный - все это не стильно и савок вообще. Гипсакартон, а тем более натяжной 20 см пространства не отнимают. Делайте белый. А освещение какое планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно про освещение еще не думала, но над зеркалом точно будет

И наверное встроенные светильники (хотя сейчас у нас только свет над зеркалом и мужу вполне хватает и он не сильно "ЗА" за встройку)

в общем в этом вопросе еще нет окончательного решения, как и с потолком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите все декоры (имхо), у вас же небольшой санузел? будут еще мыльница, полотенца, шторка и пр. - вот и оторветесь на них)

я бы по сделала стены светлым кафелем без декоров, но не до потолка. будет светло и не навязчиво.

вы бы посмотрели какие у кого ванны здесь на форуме, есть удивительно красивые и изящные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела добавить один момент про потолки, т к сама с этим только сейчас столкнулась. Если будете брать натяжной: плитка должна быть или вплотную до черного потолка, или если так не хотите, то от натяжного должно быть еще несколько см стены не в плитке, иначе потолочникам будет не установить и не снять багет. Если надумаете про натяжные, обязательно это обсудите с фирмой-установщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×