Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alena2004

Нетиповое решение для "типовой" кухни 16 м2. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

уже нашла

http://mebel-rossiya.ru/category/erkernye-kuhonnye-ugolki

спасибо огромное, приняла идею к сведению.

теперь вопрос, а что-же поставить по правой стене, если не буфет, как в вашем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ставить диван не в самом эркере полностью, а как бы наполовину в эркере, а наполовину вдоль стены (что-то типа того, как я рисовала) - то ничего уже ставить и не надо уже :)

А вообще - обязательно туда что-то ставить? Можно просто как-нибудь красиво оформить стену и наслаждаться простором и красотой :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнения не разрешились, а только добавились :)

а я уже была так близка к заказу гарнитура....)

Да у вас хороший вариант гарнитура, зря переживаете.Микроволновку перенесли - и все :)

А вот все остальное - тут надо думать. Вот пока кухня будет делаться - как раз придумаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alena2004, я правильно понимаю, что у вас планируется выделить обеденную зону со столом? будет небольшой подиум? Мне кажется, что разные уровни - вещь капризная, если захочется поставить стол побольше, то места для него на подиуме может уже не оказаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alena2004, я правильно понимаю, что у вас планируется выделить обеденную зону со столом? будет небольшой подиум? Мне кажется, что разные уровни - вещь капризная, если захочется поставить стол побольше, то места для него на подиуме может уже не оказаться...

нет, не планировали делать подиум.

Дело в том, что квартира уже с отделкой, и мы хотим переехать побыстрее с "малой кровью".

На ремонт созреем позже)

У нас там кстати такие размеры стола и дивана получаются, что по желанию их можно будет менять местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть "фальш-панель для вытяжки"? Как будто над вытяжкой еще один шкафчик? Это кому как нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть "фальш-панель для вытяжки"? Как будто над вытяжкой еще один шкафчик? Это кому как нравится

Имела в виду горизонтальную перекладину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×